1c-crm-red
Решения для птицефабрик снова прошли сертификацию в фирме «1С»

Решения для птицефабрик снова прошли сертификацию в фирме «1С»

28 января 2015
Программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 3.0» и «1С:Управление птицефабрикой 1.3» подтвердили соответствие высоким стандартам качества фирмы «1С» на очередной сертификации. Решения разработаны совместно нижегородским филиалом «1С-Рарус» и фирмой «1С». Они обеспечивают учет основных бизнес-процессов птицеводческих предприятий.

«1С:Бухгалтерия птицефабрики 3.0» и «1С:Управление птицефабрикой 1.3» вновь получили статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения предназначены для автоматизации средних и крупных предприятий отрасли птицеводства, а также птицеводческих агрохолдингов. Сегодня более 140 представителей отрасли выбрали отраслевые решения для птицеводства, в том числе — «Саянский бройлер», ЗАО «Гвардеец», птицефабрика «Дружба», Экспериментальное племенное хозяйство Сибирского научно-исследовательского института птицеводства Россельхозакадемии и другие.

«1С:Управление птицефабрикой 1.3» является комплексным прикладным решением, охватывающим основные контуры управления и учета на производственном предприятии. Программа позволяет организовать единую информационную систему, соответствующую корпоративным, российским и международным стандартам, охватывающую различные задачи в финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Система помогает планировать потребление корма и прогнозировать отраслевые производственные показатели — такие, как привес, падеж, яйценоскость.

«1С:Бухгалтерия птицефабрики 3.0» является финансово-учетной программой. Решение предназаначено для ведения бухгалтерского, налогового учета, включая подготовку регламентированной и специализированной отчетности. Продукт разработан для птицеводческих предприятий яичного и бройлерного направления замкнутого цикла, племенных репродукторов, инкубаторно-птицеводческих станций, многоотраслевых холдингов, включающих птицеводческие предприятия. Редакция 3.0 дополнена новыми справочниками, в нее включены специализированные отчеты для сельскохозяйственных организаций, в том числе формы регламентированной отчетности АПК. В рамках информационной системы ведется учет ЕСХН.

Для работы с «1С:Бухгалтерия птицефабрики 3.0» необходимо установить платформу «1С:Предприятие 8.3», а для «1С:Управление птицефабрикой 1.3» — «1С:Предприятие 8.2». Решения защищены от несанкционированного использования, имеют аппаратную защиту и элементы кода, не подлежащие изменениям. В то же время, реализован принцип максимальной открытости кода для наиболее эффективной адаптации программных продуктов под реальные задачи конечных пользователей.

Дополнительную информацию о программах можно получить:

  • по телефону: +7 (831) 262-17-21;
  • по адресу электронной почты: agro-nn@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!