1c-crm-red
В Самаре прошел семинар «Эффективное управление процессом бюджетирования в «1С:ERP Управление предприятием 2.0»

В Самаре прошел семинар «Эффективное управление процессом бюджетирования в «1С:ERP Управление предприятием 2.0»

26 февраля 2015
Около 40 представителей крупнейших предприятий Самары и Самарской области посетили семинар «1С-Рарус» «Эффективное управление процессом бюджетирования в «1С:ERP Управление предприятием 2.0». «1С:ERP 2.0» является достойным аналогом зарубежным системам и рекомендуется тем предприятиям, которые сегодня поддерживают актуальную политику по импортозамещению.

Самарский филиал «1С-Рарус» провел семинар «Эффективное управление процессом бюджетирования в «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Около 40 коммерческих и финансовых директоров крупнейших промышленных предприятий Самарской области посетили мероприятие, на котором познакомились с инновационными функциональными возможностями системы «1С:ERP 2.0».

Упор в докладах был сделан на эффективное управление процессом бюджетирования на производственном предприятии.Презентации были подкреплены живыми примерами работы в информационной системе.

Участники семинара подробно рассмотрели пошаговый план внедрения бюджетирования на предприятии. Узнали об основных проблемах, возникающих при внедрении бюджетирования, и о том, как их избежать на начальном этапе проекта автоматизации. Были подробно разобраны подходы к построению системы бюджетирования и её основные параметры.  Эксперты «1С-Рарус» показали, как при разработке финансовой структуры компании происходит разделение компании на центры финансовой ответственности.

В ходе семинара также были освещены важные аспекты контроля над исполнением бюджетов и анализа их корректировки. За дружеским кофе-брейком слушатели могли задать интересующие вопросы специалистам «1С-Рарус».

Стоит отметить, что это лишь первое мероприятие в серии. Самарский филиал компании «1С-Рарус» продолжит знакомить своих слушателей с программным продуктом «1С:ERP Управление предприятием 2.0».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!