1c-crm-red
Филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге устроил стресс-тест для Питерских бизнесменов

Филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге устроил стресс-тест для Питерских бизнесменов

16 июня 2015
Авторский бизнес-тренинг Алексея Кудинова «Стресс-тест для вашего бизнеса. Новая парадигма управления компанией с помощью CRM/BPM-технологий» стал логическим продолжением семинара в Санкт-Петербурге.
Деловая игра

Участники тренинга

Докладчик

Тренинг был особенно полезен для тех, кто уже решился на внедрение CRM-системы, но еще не начал проект. Используя минимум теории и применяя максимум практики,  Алексей Кудинов поделился навыками разработки CRM-методологии для компаний участников. 

Деловые игры и групповые кейсы позволили представителям петербургских компаний определиться с целями и поставить четкие задачи внедрения CRM-системы на своем предприятии. Шаг за шагом участники учились создавать рабочую команду внедрения CRM, сегментировать клиентскую базу, составлять структуру бизнес-процессов, разрабатывать KPI для сотрудников.

Практические кейсы показали топ-менеджерам, как выявить основные ошибки при подготовке и реализации проекта внедрения, как довести внедрение до конца, избежав «человеческого фактора», и  как сделать работу с CRM-системой более эффективной.

Положительными отзывами участники отметили практические кейсы, высокий уровень компетенции докладчика и организацию тренинга.

Специалист компании «UServiceGroup» Гуджев Даниил Мирославович:
«Тренинг был достаточно информативным, я получил ответы на все имеющиеся вопросы. Спасибо большое за качественную организацию тренинга и интересные кейсы».

Коммерческий директор ООО «Неотул» Данилова Марина Владимировна:
«Тренинг понравился. В первую очередь для меня он явился мотивационным. Наша компания решилась обратиться «за комплексным внедрением», а не действовать  по методике «сделай сам». Понравилось четкое описание, с чем можно столкнуться при внедрении CRM. В целом, большое спасибо Алексею и «1С-Рарус» за то, что вы создаете системы, которые упрощают нашу жизнь».

IT-специалист ООО «Неотул» Якубовский Николай Александрович:
«Тренинг помог определиться с необходимыми шагами для внедрения системы. Подтолкнул к началу процесса внедрения. Понравилось предоставление плана внедрения и подробное описание сложностей в этом процессе».

Филиал компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербург планирует проводить больше интересных мероприятий для бизнеса. Следите за анонсами на нашем сайте!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!