1c-crm-red
«Облачный» сервис «Аренда 1С» помогает одному бухгалтеру вести учет сразу в шести компаниях

«Облачный» сервис «Аренда 1С» помогает одному бухгалтеру вести учет сразу в шести компаниях

4 августа 2015
Компания «1С-Рарус» и главный бухгалтер Галина Николаевна Кондрацкая сотрудничают уже 4 года. Галина Николаевна использует в своей работе «облачный» сервис «Аренда 1С», который открывает удаленный доступ к программам «1С:Бухгалтерия» и «1С:Зарплата и Управление персоналом». Данная услуга позволяет ей вести бухгалтерский и финансовый учет сразу в 6 компаниях без привязки ко времени и географии.

Галина Николаевна КондрацкаяФинансовый учет — один из важнейших участков деятельности любой организации. Передавая ведение бухгалтерии стороннему специалисту, компании рассчитывают на его постоянную доступность. Взять больничный или запланировать отпуск становится стратегически невыполнимой задачей для бухгалтера, обслуживающего сразу несколько организаций.

Удаленный доступ к программам «1С» — это современный способ работы с информационными системами. Мобильность, которую дает «облачный» сервис «Аренда 1С», стала выходом из ситуации для Галины Николаевны Кондрацкой, специалиста с 21-летним стажем главного бухгалтера и многолетнего клиента компании «1С-Рарус». Галина Николаевна, работая последние годы вне офиса, является внештатным бухгалтером сразу в 6 компаниях. Современные технологии удаленного доступа открывают ей географическую свободу в выборе рабочего места и точки доступа к программам. «1С:Бухгалтерия» и «1С:Зарплата и Управление персоналом» — продукты, которые Галина Николаевна использует для решения своих ежедневных задач, расположены на сервере компании «1С-Рарус». Бухгалтеру не приходится беспокоиться о регулярных обновлениях программ, о защите и безопасности данных, отказоустойчивости системы — все эти задачи ложатся на поставщика сервиса.

— Удаленный доступ к программам — это очень удобно как для бухгалтера, так и для компаний, с которыми он работает. Я не привязана к одной точке, могу спокойно уехать в отпуск и при этом остаться доступной для своих клиентов. Любые срочные задачи я выполняю удаленно, где бы ни находилась на тот момент. С этим сервисом я стала очень мобильной, — комментирует свой выбор «Аренды 1С» Галина Николаевна Кондрацкая.

Еще одним преимуществом данной услуги является наличие технической поддержки, которая работает с клиентом 24/7. Галина Николаевна не думает о том, где найти грамотного IT-специалиста, который бы разбирался в бухгалтерии, и не тратит драгоценное время на его ожидание. К её услугам целый штат высококвалифицированных сотрудников, которые в любое время дня и ночи помогут оперативно решить любые технические вопросы.

— На тот момент, когда я впервые решила перейти на удаленное использование программ «1С», на рынке было очень мало компаний, которые предоставляли данную услугу. Одной из наиболее опытных организаций была «1С-Рарус», — говорит Галина Николаевна. — Наше сотрудничество началось в начале 2012 года. Прошло уже около 4х лет, и за это время у меня ни разу не возникло ситуации, которая бы заставила меня пожалеть о сделанном выборе. В общении с коллегами я делюсь с ними своим опытом работы с «облачным» сервисом, его преимуществами по сравнению со «стационарной» бухгалтерией.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!