1c-crm-red
«1С:Документооборот КОРП» обновлен до редакции 2.1

«1С:Документооборот КОРП» обновлен до редакции 2.1

18 июля 2016
Обновленная редакция системы «1С:Документооборот КОРП» уже доступна пользователям. Решение дополнено рядом востребованных функций: рабочий стол руководителя адаптирован для работы на планшете, свободное создание внутренних документов, одновременный просмотр всех документов и отчетов по контрагенту. До 1 октября 2016 года цена на решение не изменится.

Программа «1С:Документооборот КОРП» решает задачи автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины в коммерческих компаниях со сложной организационной структурой и большим документооборотом.

«1С:Документооборот 8» обеспечивает централизованное безопасное хранение, оперативный доступ, поиск и эффективную работу с официальными и внутренними документами компании. Программа является универсальной и легко адаптируется под специфику коммерческого или бюджетного учреждения. Принципы учета входящих, исходящих и внутренних документов соответствуют российскому законодательству, поддерживается многопользовательская работа в локальной сети или через Интернет. Все это позволяет упорядочить работу сотрудников с документами, исключить возможность потери версий и сократить время поиска нужной информации, повысив качество работы.

Редакция 2.1 «1С:Документооборот КОРП» дополнена четырьмя важными функциями:

  1. Усовершенствован интерфейс решения. «Рабочий стол» руководителя адаптирован для работы на планшете, добавлено рабочее место «Задачи по проектам».
  2. Переработан порядок расчета сроков процессов.
  3. Введен запрет выполнения задач по условию. Задачи можно автоматически выполнить или перенаправить при наступлении определенного условия. Кроме этого, в новой версии можно задать условия, до выполнения которых задачу нельзя будет пометить как выполненную.
  4. Упростилась настройка прав и повысилось быстродействие их пересчета.

Успейте приобрести обновленное решение по текущей стоимости!

При покупке программного продукта до 1 октября 2016 года цена составит 144 000 рублей, после — 187 000 рублей.

Редакция 2.1 предоставляется зарегистрированным пользователям, имеющим действующий договор «1С:ИТС». Переход осуществляется путем обновления предыдущей версии. Все накопленные учетные данные при этом сохранятся. Обращаем внимание, что поддержка предыдущей редакции в дальнейшем не планируется.

Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!