1c-crm-red
Лучшие бухгалтеры встретились на Едином семинаре 1С в кинотеатре «Победа»

Лучшие бухгалтеры встретились на Едином семинаре 1С в кинотеатре «Победа»

19 декабря 2016
14 декабря 2016 г. новосибирский филиал «1С-Рарус» провел Единый семинар 1С. Уже стало традицией, что трижды в год бухгалтеры Новосибирска встречаются в кинотеатре «Победа», чтобы быть в курсе изменений законодательства.


Специалисты 1С и приглашенные эксперты делились актуальной информацией о том, как подготовиться к сдаче отчетности за 2016 год, о планируемых изменениях законодательства с 1 января 2017 г., на практических примерах в программах 1С рассматривали сложные случаи учета. Во время кофе-брейка консультанты 1С отвечали на вопросы участников семинара, демонстрировали возможности программных продуктов и подключали удобные и полезные сервисы 1С:ИТС.

 

В ближайшие дни (в течение недели после даты Единого семинара ) материалы семинара будут доступны в электронном виде в разделе «1С:Лекторий» (http://its.1c.ru/lector/)*

* Это касается материалов общей направленности, без учета специфики деятельности учреждений госсектора.

Отчетность за 12 месяцев, подготовка к изменениям законодательства в 2017 г.

Страховые взносы 2017 году переходят под контроль ФНС: как платить и отчитываться (материалы предоставлены О. Г. Штейнбук,

Презентационные материалы по новому порядку применения контрольно-кассовой техники согласно Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ (материалы предоставлены отделом оперативного контроля УФНС)

В большом зале среди бухгалтеров коммерческих организаций были разыграны подарочные карты кинотеатра «Победа».

Выигравшие смогут отвлечься от своей кропотливой деятельности, требующей особой внимательности и ответственности, и в любое время сходить на выбранный ими фильм.

На секции для учреждений госсектора состоялось награждение лауреатов III этапа конкурса «Лучший бухгалтер учреждения», проводимого совместно с департаментом образования мэрии г. Новосибирска.

 

Поздравляем всех бухгалтеров с наступающими новогодними праздниками, желаем им успехов в профессиональной деятельности, доброго здоровья, оптимизма и душевного тепла окружающих!

   Видеорепортаж >>

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!