1c-crm-red
Пользователям «1С:Предприятие 8» стало проще обмениваться сообщениями и видеозвонками

Пользователям «1С:Предприятие 8» стало проще обмениваться сообщениями и видеозвонками

11 сентября 2017
Фирма «1С» выпустила бета-версию сервера взаимодействия «1С:Предприятия 8», которая позволяет пользователям одновременно работать с информационной базой и обмениваться сообщениями и видеозвонками с коллегами.

Сервер, предназначенный для разворачивания системы взаимодействия «1С:Предприятия 8» на вычислительных мощностях различных предприятий, теперь поддерживает расширенное общение пользователей. Сотрудники могут не только оперативно решать вопросы, связанные с открытием нового магазина или подготовкой к совещанию у руководства. Обсуждения могут быть привязаны и к конкретным объектам информационной базы: накладные, товары, поставщики. Переписка отобразится в форме этих данных и будет доступна всем заинтересованным лицам, что позволит быстро понять, например, на основании чего принято решение.

Бета-версия системы взаимодействия выпущена в составе версии 8.3.10 платформы «1С:Предприятие 8».

Бесплатный тест сервера взаимодействия предоставляется пользователям программ «1С:Предприятие 8», имеющим лицензии уровня ПРОФ или КОРП и действующий договор «1С:ИТС».

Использование сервера взаимодействия доступно без дополнительной платы для всех пользователей созданных систем, кто имеет лицензию уровня КОРП и действующий договор «1С:ИТС».

Остались вопросы? Обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru;
  • или в офис «1С-Рарус» в вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!