1c-crm-red
Рязанский офис «1С-Рарус» пятый год получает звание «Привлекательный работодатель»

Рязанский офис «1С-Рарус» пятый год получает звание «Привлекательный работодатель»

12 декабря 2017
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди 1 250 тыс. российских предприятий, офис «1С-Рарус» в Рязани получил звание «Привлекательный работодатель-2017» наряду с крупнейшими компаниями страны.

По словам экспертов Superjob.ru, из миллиона двухсот пятидесяти тысяч российских компаний они выбрали тех, кому соискатели в этом году отдали наибольшее предпочтение.

Рязанский офис «1С-Рарус» получает статус «Привлекательный работодатель» пятый раз подряд — с 2013 года. Такая стабильность — показатель доверия соискателей и знак перспективной и успешной компании, работа в которой является одним из свидетельств профессионализма.

По мнению руководства «1С-Рарус», регулярное присуждение почетного звания — следствие качественного взаимодействия компании с сотрудниками и кандидатами. Основы кадровой политики «1С-Рарус»: обеспечение привлекательных условий и режима работы, а также — широкий перечень социальных гарантий, предлагаемых сотрудникам.

Сами же сотрудники «1С-Рарус» отмечают дружескую атмосферу в коллективе как одно из весомых конкурентных преимуществ компании в качестве работодателя. Сотрудничество коллег в команде строится на принципах помощи и поддержки. Взаимное уважение, доверие и неформальные отношения — ценности, культивируемые в «1С-Рарус».

Другой фактор, мотивирующий соискателей выбирать «1С-Рарус», — инновационный характер работы в атмосфере современной ИТ-компании с уникальными проектами. Кандидаты видят в сотрудничестве с таким работодателем возможности для личного и профессионального развития.

Руководство компании планирует и далее уделять особое внимание кадровой политике, прилагать усилия для повышения качества условий труда и работать над привлекательностью бренда в глазах соискателей.

Краткая информация об офисе «1С-Рарус» в Рязани

Год основания: 2004.
Кол-во сотрудников: 318.
Специализация:

Если Вам интересна компания «1С-Рарус» в качестве работодателя, в любом регионе, — присылайте резюме и пишите нам по адресу personal@rarus.ru.

Вы можете найти работу в сфере ИТ на нашем специализированном сайте job.rarus.ru.


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!