1c-crm-red
С апреля 2018 заканчивается продажа старых версий программ для расчета зарплаты

С апреля 2018 заканчивается продажа старых версий программ для расчета зарплаты

26 декабря 2017
В 2018 году завершается продажа и обслуживание старых редакций программ для расчета заработной платы. Успейте обновить свою систему!

С апреля 2018 завершается продажа старых редакций программных продуктов фирмы «1С» для расчета заработной платы. А именно:

  • «1С:Зарплата и управление персоналом» редакции 2.5;
  • «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» редакции 1.0;
  • «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения» редакции 1.0.

Поскольку в ближайшее время завершится и поддержка устаревших конфигураций, пользователям системы «1С:Зарплата и управление персоналом» мы рекомендуем перейти на новую редакцию 3.1. А пользователям «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» и «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения» — на редакцию 3.1 конфигурации «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения». Снятие с поддержки редакции 2.5 конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» пока не планируется.

Новые редакции используют расширенные возможности свежей версии платформы — «1С:Предприятие 8.3». Например, с обновленной версией вы сможете работать в программе через веб-интерфейс, в том числе — с использованием облачной технологии.

Еще одно приятное изменение — это новый, более удобный и приятный визуально интерфейс «Такси», который встроен в свежие редакции программ. Его отличительные характеристики: крупный шрифт, оптимизация рабочего пространства на мониторах с разным разрешением и возможность его самостоятельно конструировать, а также — удобная, интуитивно понятная навигация. В итоге работа становится более приятной и комфортной, а время — экономится.

Третье важное улучшение — это расширенные возможности автоматизации. В новых редакциях автоматизированы многие операции, которые не могли быть прежде автоматизированы с помощью программы. Весь функционал полностью отвечает требованиям российского законодательства.

Если вы обладаете лицензионным программным продуктом фирмы «1С», вам не требуется ничего доплачивать для перехода на новую редакцию. Пользователи версий ПРОФ и КОРП должны иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС. Пользователи редакции 2.5 конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом» и редакции 1.0 конфигурации «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» могут также сразу перейти к использованию редакции 3.1 в сервисе «1С:Фреш» («1С» через Интернет).

Обновление типовых конфигураций проходит в штатном режиме. Если же ваша конфигурация является доработанной, вы можете обратиться к нам за консультацией, чтобы обеспечить переход системы «1С» на редакцию 3.1 наилучшим образом и с сохранением данных.

Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

г. Москва:

г. Челябинск:

Контакты представительств в других городах Вы можете уточнить на нашем сайте.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!