1c-crm-red
«1С-Рарус» лидирует в рейтингах «1С-Битрикс» по итогам 2017 года

«1С-Рарус» лидирует в рейтингах «1С-Битрикс» по итогам 2017 года

8 февраля 2018
По итогам 2017 года ГК «1С-Рарус» вошла в ТОП-5 рейтингов партнеров «1С-Битрикс». Менеджеры «1С-Рарус» рассказывают о секретах успеха.

«1С-Рарус» стал лидером в рейтинге «Лидер продаж 1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24: Коробочная версия» в Москве, по России и странам СНГ — 2 место. «1С-Рарус» в Йошкар-Оле занял 1 место в Приволжском федеральном округе РФ и 4 позицию в общероссийском рейтинге партнеров «Лидер продаж 1С-Битрикс: Управление сайтом».

Лидирующие позиции стали возможными благодаря плановой работе компании в продвижении технологий 1С-Битрикс и разработке собственных методологий ведения проектов по автоматизации задач различного масштаба.

Дарья Дмитракова, руководитель отдела автоматизации на платформе «1С-Битрикс» в сегменте КОРП, г. Москва:

— Мы не просто стремимся выполнить разовую работу клиента, а хотим установить долгосрочные отношения. Поэтому мы не формируем у клиентов ложных ожиданий и не берем в работу проекты за результат которых не можем поручиться. Такой подход привлекает клиентов и мотивирует их работать с нами много лет.

Игорь Ишутин, руководитель группы автоматизации на платформе «1С-Битрикс» в сегменте СМБ, г. Москва:

— За годы работы мы собрали внушительное портфолио. У нашей команды — 9 сертификатов «1С-Битрикс». Мы ведем плановую работу, развиваем направление, совершенствуемся, растем. Так что высокая позиция в рейтингах — закономерный итог! Я рассчитываю, что в будущем году мы удержим лидирующии позиции.

Павел Антонов, директор ООО «Тиражные решения 1С-Рарус», г. Йошкар-Ола:

— Секретом нашего успеха стала ставка на отраслевые решения для сферы ЖКХ. Наш продукт «1С:Сайт ЖКХ» уже который год приводит нас в ТОП-10 рейтинга продаж «1С-Битрикс» управление сайтом. Именно благодаря готовому сайту с личными кабинетами, мы делаем отрасль ЖКХ ближе для простого потребителя.

Благодарим компанию «1С-Битрикс» за многолетнее сотрудничество и выражаем признательность нашим клиентам за выбор «1С-Рарус»!

Чтобы купить «1С-Битрикс: Управление сайтом» или получить консультацию по автоматизации на платформе «1С-Битрикс», свяжитесь с нами:

  • по телефону +7 (495) 231-20-02;
  • по почте 1c-bitrix@rarus.ru;
  • или обратитесь в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!