1c-crm-red
CEOboard — анализируем ключевые показатели бизнеса

CEOboard — анализируем ключевые показатели бизнеса

4 апреля 2018
В марте 2018 года казанский филиал компании «1С-Рарус» провел серию  ознакомительных вебинаров, посвященных решению CEOboard и его возможностям. В мероприятии приняли участие более 100 руководителей и партнеров, ориентированных изучать динамику развития бизнеса по различным аналитикам.

CEOboard — это бизнес-приложение для автоматизации компаний различных отраслей и масштабов. Продукт обеспечивает системный подход к управлению по целям и совершенствование бизнеса по концепции бережливого производства. На вебинарах спикеры познакомили слушателей с доступными версиями приложения, а также с основными возможностями. Ведущие продемонстрировали специальную версию приложения CEOboard Cloud для iOS и Android. Это облачное решение для владельцев малого и среднего бизнеса, которые работают с программными продуктами на платформе «1C:Предприятие 8».

Эксперты «1С-Рарус» подробно остановились на 20 готовых отчетах — удобных инструментах визуализации бизнес-показателей и аналитик. Такие отчеты помогают повысить скорость ознакомления с текущим состоянием дел в организации, принятия управленческих решений и контроля достижения поставленных целей. Все показатели загружаются в облако и доступны 24/7, в том числе и в оффлайн режиме.

По результатам анкетирования пользователей, использующих CEOboard, решение позволяет:

  • Сократить время совещаний на 40 %.
  • Снизить трудозатраты на контроль на 60 %.
  • Повысить отдачу от ранее внедренных информационных систем на 30 %.

Ждем вас на наших мероприятиях!

С записями прошедших мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

По вопросам приобретения CEOboard обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефону: 8 800 500-21-24;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!