1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в Международных Форумах «Мясная Индустрия 2008» и «Молочная Индустрия 2008»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в Международных Форумах «Мясная Индустрия 2008» и «Молочная Индустрия 2008»

25 марта 2008
Компания «1С-Рарус» приняла участие в Международных Форумах «Мясная Индустрия 2008» и «Молочная Индустрия 2008», прошедших 18-21 марта 2008 года в МВЦ «Крокус-Экспо».

Международные Форумы «Мясная Индустрия 2008» и «Молочная Индустрия 2008», как по числу участников, так и по широте рассматриваемых тем являются самым крупными  специализированными мероприятиями молочной и мясной  промышленности, а также  молочного и мясного  животноводства России. Определяют стратегию развития и дают самый полный обзор инноваций и достижений в области производства мясной и молочной продукции.

p1.JPGВ рамках Форумов проходят: научно-практические конференции, широкая конкурсная программа, а так же выставка, в которой компания «1С-Рарус» приняла участие.

На стенде «1С-Рарус» представил программный продукт «1С:Мясокомбинат» на платформе «1С:Предприятие 8» – совместное отраслевое решение компаний «1С», «Алгоритм успеха» и «1С-Рарус» . Предназначено специально для предприятий мясоперерабатывающей отрасли и позволяет объединить в одну информационную систему основные процессы на предприятии – от управления закупками, заготовительного и перерабатывающего производства до ведения бухгалтерского, налогового учета.

Об особенностях автоматизации предприятия на основе конфигурации «1С:Мясокомбинат» было рассказано в докладе Корнеева Алексея, инженера-программиста отдела автоматизации производственных предприятий компании «1С-Рарус»: «Новый уровень автоматизации мясоперерабатывающих предприятий с помощью отраслевого решения «1С:Предприятие 8. Мясокомбинат».

Типовое решение уже успешно применяется на мясозаготовительных и мясоперерабатывающих предприятиях различного масштаба: ЗАО «Партнер Ф», ЗАО «Провинция», ООО «Пит-Продукт» и других.

25.03.2008

Смотрите также: «1С:Мясокомбинат»
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!