1c-crm-red
Итоги работы «1С-Рарус» в Украине в 2007  году. Планы на 2008 год

Итоги работы «1С-Рарус» в Украине в 2007 году. Планы на 2008 год

15 января 2008
Компания «1С-Рарус» подводит итоги работы в Украине за 2007 год, отмечая высокий спрос на типовые отраслевые решения компании, распространяющиеся через партнерскую сеть. Успешной работе способствовало собственное маркетинговое представительство «1С-Рарус» в Киеве. В 2007 году велись работы по проекту комплексной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» ЗАО «Украинские Радиосистемы» (Beeline). В планах на 2008 г. продолжать активно сотрудничать с партнерской сетью в Украине по локализации и продвижению типовых решений, а также расширение собственной деятельности на территории Украины.

Продажи в Украине типовых решений «1С-Рарус» в 2007 г. выросли на 40%. Все внедрения типовых решений были выполнены партнерами компании «1С-Рарус» в Украине: 32 компании, сертифицированные «1С-Рарус», которые работают в городах: Киев, Харьков, Одесса, Луцк, Кривой Рог, Донецк, Житомир, Львов, Мариуполь, Запорожье, Николаев.

В 2007 г. совместно с украинскими партнерами компания «1С-Рарус» приняла участие в 11 мероприятиях. В 2008 году планируется увеличить в 2 раза количество мероприятий по продвижению ТР «1С-Рарус», локализованных на Украине, таких как: семинары для клиентов, участие в выставках, рекламные кампании в СМИ, RoadShow.

На конец 2007 г. в Украине локализованы следующие типовые решения «1С-Рарус»: «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, украинская версия 4.0», «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти, украинская версия 4.0», «1С-Рарус:Магазин, украинская версия 1.0», «1С:Управление автотранспортом для Украины», «1С:CRM ПРОФ для Украины», «1С-Рарус:Общепит для Украины, ред.1», «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе, ред.1».

Принято решение о локализации на Украине российского программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8», локализатор – компания ABBYY Украина (Киев). До конца года проводился тендер на локализацию 4-х типовых решений «1С-Рарус»: «1С-Рарус:Управление рестораном», «1С-Рарус:Бэк-Офис», «1С-Рарус:Депозитарий», «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды».

В 2008 году планируется расширение деятельности в Украине. Приоритетной задачей станет увеличение числа клиентов и количества специалистов, которые будут привлечены к проектной работе по автоматизации предприятий.

Поздравляем наших партнеров и клиентов в Украине с наступившим Новым годом!

UkrainaКоллектив маркетингового представительства и проектного офиса в Киеве.

 

UkrainaСвидетельство о регистрации ТМ «1С-Рарус» на территории Украины.

Фоторепортаж маркетинговых мероприятий в Украине в 2007 г.

Ukraina Ukraina Ukraina

14.01.2008

Смотрите также 1С:CRM ПРОФ для Украины 1С-Рарус:Общепит для Украины, ред.1 1С-Рарус: Ресторан+Бар+Кафе, ред.1 1С-Рарус: Общепит8 1С-Рарус: Управление рестораном 1С-Рарус:Бэк-Офис 1С-Рарус: Депозитарий 1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!