1c-crm-red
Компании «1С-Рарус» и «Гостиничные технологии» заключили партнерское соглашение в области продвижения программного обеспечения по автоматизации гостиничного бизнеса

Компании «1С-Рарус» и «Гостиничные технологии» заключили партнерское соглашение в области продвижения программного обеспечения по автоматизации гостиничного бизнеса

18 сентября 2007
Компании «1С-Рарус» и «Гостиничные технологии» заключили партнерское соглашение. ВЦ «1С-Рарус» получил эксклюзивное право на продвижение на рынках РФ и СНГ типового решения «Синимекс:Гостиница», предназначенного для автоматизации гостиничного бизнеса.

Компания «1С-Рарус» – в лице управляющего Дмитрия Казачкова, и ЗАО «Гостиничные технологии» – в лице директора Павла Бабенко,заключили партнерское соглашение в области продвижения программного обеспечения по автоматизации гостиничного бизнеса.

В рамках взаимовыгодного сотрудничества компания «1С-Рарус» получает эксклюзивное право на реализацию и поддержку конфигурации «Синимекс: Гостиница Ред.5», разработанной ЗАО «Гостиничные технологии».

Программный продукт «Синимекс: Гостиница Ред.5» создан на платформе «1С:Предприятие» 7.7 и предназначен для автоматизации работы службы приема и размещения гостиниц, пансионатов или домов отдыха. Основными особенностями конфигурации являются:

  • ведение в одной базе данных сквозного учета по нескольким корпусам одной гостиницы;
  • оперативное получение информации о загрузке номерного фонда за любой период, об истории проживания и истории бронирования номеров, о состоянии взаиморасчетов с гостями и фирмами, а так же возможности контроля и проведения аудита денежных операций и действий персонала;
  • возможность интеграции с ресторанным фронт-офисным программным обеспечением «1С-Рарус: Ресторан+Бар+Кафе, ред. 2.5».

С 2000 года программа «Синимекс: Гостиница» различных версий используется более чем в 300 гостиницах России и стран ближнего зарубежья.

Развитие партнерских отношений будет способствовать широкому распространению передовых технологий в данной отрасли.

Информация о компании ЗАО «Гостиничные технологии»

ЗАО «Гостиничные технологии» на рынке с лета 2005 года. Компания является правопреемником ЗАО «Синимекс-информатика» по программе «Синимекс:Гостиница». Занимается внедрением, сопровождением типового решения «Синимекс:Гостиница». С 2000 года программа «Синимекс:Гостиница» внедрена более чем в 300 гостиницах, пансионатах и домах отдыха в России и странах ближнего зарубежья.

18.09.2007

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!