1c-crm-red
Филиал «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде выиграл тендер на поставку программного обеспечения для ОАО «Верхневолжскнефтепровод»

Филиал «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде выиграл тендер на поставку программного обеспечения для ОАО «Верхневолжскнефтепровод»

8 декабря 2009
В результате успешного участия в тендере, филиал «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде и ОАО «Верхневолжскнефтепровод» заключили контракт на поставку программного обеспечения и оборудования.

Открытое акционерное общество «Верхневолжскнефтепровод» обеспечивает прием и перекачку нефти по магистральным нефтепроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной России.

В связи с развитием инфраструктуры акционерного  общества, руководством было принято решение  о закупке  торгового оборудования  и программного обеспечения  для автоматизации общественного питания на предприятии. Для выбора поставщика был проведен тендер среди предприятий, занимающих ведущие позиции на рынке внедрения и поставок программного обеспечения и оборудования.

Основными критериями отбора поставщика являлись:

  • Репутация компании-поставщика программного обеспечения
  • Сжатые сроки поставок программного обеспечения;
  • Оптимальная цена программного обеспечения.

Победителем открытого тендера на поставку программного обеспечения  стал филиал компании «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде.

В ходе выполнения работ по заключенному контракту ОАО «Верхневолжскнефтепровод»  стал пользователем лицензированного программного обеспечения: 1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ, 1С-Рарус: Общепит, редакция 8, 1С-Рарус: Фаст-фуд (фронт-офис), редакция 1. Поставки ПО и оборудования произведены в соответствии с установленными договоренностями.

 Информация о ОАО «Верхневолжскнефтепровод»

ОАО «Верхневолжскнефтепровод» было образовано 3 ноября 1976г, в его состав вошли уже три существующих районных нефтепроводных управления – Горьковское, Рязанское, Ярославское.  Сегодня магистральные нефтепроводы ОАО «Верхневолжскнефтепровод пролегают по территории девяти субъектов Российской Федерации, пересекают крупнейшие водные артерии страны. Общий объем резервуаров ОАО «Верхневолжскнефтепровод» составляет около 550 тысяч кубических метров.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!