Р АТМ, ООО
Описание внедрения в ООО «Р АТМ» с помощью программного продукта «1C: Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2».
Автоматизация деятельности ООО «Р АТМ» выполнена с помощью программного продукта «1C: Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2».
Сфера деятельности ООО «Р АТМ» - Инновационные решения в сфере финансовых технологий. Мы разрабатываем и производим банкоматы, которые соответствуют мировым стандартам качества и безопасности, обеспечивая надежность и удобство для наших клиентов.
Для автоматизации оперативного, бухгалтерского и налогового учета на высоком технологическом уровне и в соответствии с требованиями российского законодательства руководство ООО «Р АТМ» приняло решение о внедрении комплексной системы «1C: Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2».
Важную роль при выборе системы учета для руководства компании сыграло то, что программное решение «1C: Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2» - современная система, с большими функциональными возможностями для развития, а также то, что производитель осуществляет поддержку программы.
В качестве исполнителя проекта была выбрана компания «1С-Рарус», как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем, имеющий сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2015.
Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрение программного продукта:
- Поставка и установка программного продукта «1C: Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2»:
- Проведена демонстрация возможностей программы;
- Ознакомление с вариантами сопровождения.
Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию 01.02.2026г.
Использование прикладного решения «1C: Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2» позволяет автоматизировать такие участки учета, как: управление запасами; управление заказами; управление денежными средствами; управление отношениями с поставщиками; планирование закупок; управление персоналом; расчет зарплаты; бухгалтерский и налоговый учет.
Автоматизировано 35 рабочих места.
Внедрение программного продукта «1C: Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2» для автоматизации деятельности предприятия позволило оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за качественно выполненную работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
Синяков Николай Александрович, Директор по производству
Дата 03.03.2026