Счета на оплату и поступления денежных средств не попадают в ленту ИНтереса

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Счета на оплату и поступления денежных средств не попадают в ленту ИНтереса
 
Счета на оплату и поступления денежных средств не попадают в ленту ИНтереса. Причем по оплатам проблемва проявляется если основание платежа указан именно счет, который собственно и не попадает в интерес. Конечно счет можно вручную привязать через журнал, но ранее такой проблемы небыло. Проблеме по ощущениям примерно год.
 
Здравствуйте!

Мы взяли ваше обращение в работу. Номер запроса — #О00-0005527.

Краткое описание: Форумы Rarus.ru. Счета на оплату и поступления денежных средств не попадают в ленту ИНтереса (CRM: Автоматизация управления продажами,  маркетингом и сервисным обслуживанием)

Ответим в течение четырёх рабочих дней.
Плановый срок: 30.08.2023 г.

Уточните, пожалуйста, какой релиз программного продукта у Вас установлен сейчас?
 
Добрый день, Александр!

Уточните, пожалуйста, какой релиз программного продукта у Вас сейчас установлен?
 
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.21.1624)
Конфигурация: Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами:
1С:Управление торговлей (11.5.11.96) + Модуль 1С:CRM (3.1.26.8)
Версия продукта (3.1.26.8) (http://solutions.1c.ru/catalog/product.html?product_id=1452)
Copyright © ООО "1С-Софт", 2003-2023. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
 
но это проблема уже длительное время наблюдается, еще до обновления  на текущий и предыдущий релиз
 
Возможно, Вы вспомните в какой версии УТиВСК (с приложением подтверждающего скриншота) счет на оплату, созданный из Заказа клиента, отображался в ленте Интереса.
Выборочно проверила версии 3.0.22.8 и 3.1.24.7. Счет на оплату, созданный из Заказа клиента, не отображается в ленте Интереса.
 
ну у меня  замечено коллегами было в сентябре 2022 года.
если посмотреть мои сообщения тут на форуме, а я пишу периодически. всегда стараюсь писать версии продукта. это где то между 3.1.23.5 и 3.1.24.9  замечено, и по сей день продолжается. До этого точно было все ок. Прикладываю скрин, который мне коллеги прислали с комментарием : " Это нормально, что при внесении данных по счету  - счет не отображается?".
 
Добрый день, Александр!
Благодарю за дополнительную информацию. Воспроизвела ситуацию с отображением счета на оплату в ленте Интереса в УТиВсК 3.1.23.3
Вопрос передан в Методический отдел
Ответ будет предоставлен Вам дополнительно.
 
Добрый день, Александр!

По данной ошибке поставлена задача на исправление.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С