1c-crm-red
Ивеко Руссия, ООО

Ивеко Руссия, ООО

26.05.2011

ООО «Ивеко Руссия»

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О. Н.
От ООО «Ивеко Руссия»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Международный автомобильный концерн Iveco (Industrial Vehicles Corporation) был образован в 1975. Сегодня Iveco входит в группу компаний Fiat Industrial и занимается одним из ведущих направлений деятельности итальянского холдинга.

В России концерн Iveco занял прочные позиции практически со времени его образования. В 1975 г. в Сибири на строительстве Байкало-Амурской магистрали уже работали грузовики Magirus.

В 1991 г. в России было открыто представительство международной компании Iveco S.p.A. С открытием представительства Iveco еще больше укрепила позиции на российском рынке коммерческих автомобилей. За многие годы работы Iveco в России значительно расширила свою дилерскую сеть, которая охватывает все федеральные округа страны. Компания продолжает развиваться и выходить на новые рынки. 2010 год для Iveco в России и для всего рынка коммерческого транспорта был годом роста.

Для обеспечения роста продаж необходима не только активная позиция организации на рынке, но и значительная поддержка процессов анализа и управления продажами. Руководством компании было принято решение о внедрении системы управления продажами и взаимоотношениями с клиентами.

Основной целью проекта было совершенствование процессов взаимодействия с клиентами, получение инструмента для контроля и анализа оперативной деятельности компании. Дополнительно была поставлена задача стандартизации модуля бухгалтерского учёта.
Для реализации проекта мы пригласили специалистов компании «1С-Рарус НН». Совместно с ними была выработана методология будущей информационной системы и принято решение, что целевая система будет построена на базе программного продукта «1С: Управление торговлей и взаимоотношения с клиентами 8 (CRM)», которое будет доработано под специфику оперативной деятельности. Модуль бухгалтерского учёта должен быть приведён к типовому решению «1С: Бухгалтерия 8».

В ходе проекта были сделаны необходимые доработки модуля учёта торговых операций и CRM-модуля, проведено обучение пользователей и запуск системы в эксплуатацию на 15 пользователей.

Особенно хочу отметь некоторые технические решения. Так был реализован механизм хранения и обработки уникальной информации об автомобиле, это позволило не только минимизировать ошибки пользователей, но и получить аналитику учёта вплоть до конкретного автомобиля. В совокупности с механизмом отчётности, решение позволяет получать корпоративные отчёты в заданные сроки. Изящное решение было предложено для интеграции с внутрикорпоративной почтовой системой. Блок бухгалтерского учёта успешно приведён к типовому программному продукту «1С:Бухгалтерии 8». Уже сейчас это решение позволяет регулярно получать актуальные обновления и экономит деньги.

В результате проекта мы получили необходимый инструмент обработки для анализа оперативной деятельности. С уверенность можно сказать, что достигли поставленных целей.

В ходе проекта с нами работали специалисты отдела внедрения «1С-Рарус НН». Выражаем благодарность Луковкину Александру, Булюкиной Марине и Шеронову Сергею. В течение всего проекта специалисты решали сложные задачи и работали как единая команда.
Компания ООО «Ивеко Руссия» в лице руководителя проекта Левандовского Александра Михайловича выражает особую благодарность руководителю проекта Клычкову Константину за организацию совместной плодотворной работы. Неукоснительное следование принципам и высокий моральный уровень Константина позволили достичь поставленной цели.

В 2011 году мы планируем увеличить доходы от продажи запасных частей, улучшить организацию логистики и сократить издержки. Уже сейчас мы оптимизируем бизнес-процессы и готовимся выполнить рад задач по расширению контуров учёта. Надеемся на дальнейшее развитие сложившихся партнёрских отношений.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!