1c-crm-red
Национальные кабельные сети, ОАО

Национальные кабельные сети, ОАО

07.03.2012

Национальные кабельные сети, ОАО

Директору ООО «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от коллектива бухгалтерии
ОАО «Национальные кабельные сети»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Сфера деятельности компании: Телекоммуникации.

Коллектив бухгалтерии ОАО «Национальные кабельные сети» выражает признательность Центру Сертифицированного Обучения ООО «1С-РАРУС» за отличную организацию индивидуального обучения.

Наши сотрудники получили общее представление о системе «1С:Предприятие 8», знания по ведению в программе «1С:Бухгалтерия 8» различных разделов бухгалтерского и налогового учета, научились рационально и правильно использовать возможности программного продукта.

Обучение помогло нам быстро и правильно организовать учет и начать работу в типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия», а также грамотно поставить задачу специалистам по автоматизации и внедрению программных продуктов на разработку новых отчетов по анализу данных и формированию по полученным данным отчетности по МСФО.

С помощью программы «1С:Бухгалтерия 8» в нашей компании автоматизированы следующие участки бухгалтерского и налогового учета:

  • учет денежный средств;
  • учет основных средств и нематериальных активов;
  • учет ТМЦ;
  • учет операций поступления и реализации;
  • учет НДС;
  • ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
  • формирование регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности.

Мы благодарим сотрудников учебного центра компании «1С-Рарус» за проведение обчения на высоком профессиональном уровне, за внимательное отношение к нашим пожеланиям, своевременную помощь и поддержку.

Особенно хочется поблагодарить Зикеева Татьяну за грамотную разработку программы семинара и безукоризненное его проведение.

Главный бухгалтер ОАО «НКС»
Исакова Т. А.
27 декабря 2011 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!