1c-crm-red
Отзыв об эффективной работе с «1С:Управление торговлей 8» в ООО «Кроне Русь»

Отзыв об эффективной работе с «1С:Управление торговлей 8» в ООО «Кроне Русь»

25.04.2023

Кроне Русь, ООО

ОТЗЫВ  


Компания «Кроне Русь» выражает благодарность «1С-Рарус» за продолжительное и успешное сотрудничество. На протяжении нескольких лет специалисты поддержки обеспечивают непрерывную и эффективную работу нашей системы “1С:Управление торговлей”.  

Сотрудники «1С-Рарус» оперативно реагируют на запросы пользователей, учитывают все нюансы при доработках, помогают в решении проблем. За время совместной работы с помощью доработок были значительно усовершенствованы такие процессы «Кроне Русь», как учет номенклатуры, раздельный учет основных машин и запчастей, закупки в разрезе, работа с поставщиками, учет заказов клиентов. Кроме того, «1С-Рарус» на постоянной основе разрабатывает новые обработки и отчеты по нашим заданиям.

У нас нетиповая база, тем не менее сотрудники «1С-Рарус» своевременно и успешно обновляют её, а также адаптируют и модернизируют конфигурацию под изменившиеся условия бизнеса с учетом требований пользователей.

Хотелось бы подчеркнуть высокую квалификацию, профессионализм, внимание к деталям и вдумчивость экспертов «1С-Рарус» при решении задач. Сотрудники нашей компании отмечают качественную информационную и технологическую поддержку и доброжелательное отношение со стороны специалистов «1С-Рарус». Рады с вами работать, надеемся на долговременное сотрудничество!

Жаворонкова Светлана Леонидовна, Главный бухгалтер
Дата 25.04.2023

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!