1c-crm-red
Автоматизации учета в АО «Бизнес-группа «СИНХРО»

Автоматизации учета в АО «Бизнес-группа «СИНХРО»

31.05.2023

Бизнес-группа СИНХРО, АО

ОТЗЫВ


Акционерное общество «Бизнес-группа «СИНХРО»» выбирает сотрудничество с компанией «1С -Рарус».

В 2011 году мы выбрали «1С-Рарус» как подрядчика для выполнения проекта автоматизации кадрового и бухгалтерского учета в нашей компании.

Особенностью проекта являлось использование внешней учетной системы для гостиничного здания, а также необходимость настройки синхронизации с «1С:Бухгалтерией» для передачи данных бухгалтерского учета.

Специалисты «1С-Рарус» внедрили типовую конфигурацию программного продукта «1С:Зарплата» и управление персоналом 8», редакция 3.1. Это позволило упростить кадровый учет и процесс выплаты сотрудникам заработной платы.

Бизнес-процессы акционерного общества «Бизнес-группа «СИНХРО» нуждались в профессиональном аудите, на основе которого было необходимо создать единую автоматизированную систему. Специалисты «1С-Рарус» провели детальную проверку и разработали план доработки типового решения «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», редакция 3.0. На этапах проекта были автоматизированы налоговый учет, учет основных средств. подключена специализированная система для учета данных
гостиничного комплекса.

Специалисты компании «1С-Рарус» своевременно консультировали сотрудников по работе с программой, проводили обучение персонала по работе с документами учета основных средств, блока покупки и продажи, банка и кассы. Особое внимание было уделено обучению по формированию и сдаче регламентированной отчетности, использованию учетных документов НДС. Большое количество сотрудников в АО «Бизнес-группа «СИНХРО»» определило новый этап доработки типового решения — настройки ограничения прав пользователей, работающих с бухгалтерским учетом.

Многолетний опыт сотрудничества с компанией «1С-Рарус» подтверждает компетентность сотрудников, свидетельствует об удовлетворенности оперативной поддержкой.

Выражает благодарность компании «1С-Рарус» и надеемся на дальнейшее результативное сотрудничество. 

Обущенко М.В., Главный бухгалтер
Дата 28.05.2023

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!