1c-crm-red
Бегемот, Гипермаркет. Grand Toys, ГК

Бегемот, Гипермаркет. Grand Toys, ГК

13.05.2014

Бегемот, Гипермаркет. Grand Toys, ГК

Директору 

ООО «Внедренческий центр»

Казачкову Д.И.

Отзыв о проведении работ по переводу конфигурации в режим управляемых блокировок

Группа компании «Grand Toys» является одним из крупнейших поставщиков игрушек в России. Брэнд «Федеральная торговая сеть «Гипермаркет «Бегемот» хорошо известен как в России, так и за рубежом. В настоящее время это крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек, включающая в себя более 80 магазинов, которые расположены в европейской части РФ, на Урале и Западной Сибири. С октября 2007 г. компания является действительным членом Национальной ассоциации игрушечников России – крупнейшей организации, объединяющей ведущих производителей и операторов игрушек в нашей стране.

В рамках задачи, необходимо было перевести конфигурацию «1С:Управление торговлей 10.3» в режим управляемых блокировок. Перевод был осуществлен в короткие сроки, без каких-либо проблем. Специалисты помогли настроить сервисы для выявления проблемных мест в работе базы. Так же были предложены пути для их решения. По всем возникающим вопросам оперативно получали ответ.

Выражаем особую благодарность специалисту команды Вячеслава Гилева – Савельеву Сергею за профессионально проведенную работу, полученными результатами довольны.

Руководитель ИТ отдела 

Жаворонков С.А.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!