1c-crm-red
Гилмон, ООО

Гилмон, ООО

21.10.2016

Выгодное решение. «GILMON» ведет учет с помощью программных продуктов «1С»

Отзыв

Система учета в компании «GILMON» выстроена на базе двух продуктов: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Компания «GILMON» оказывает рекламные услуги. Это один из ведущих сайтов-купонаторов. Ежедневно ресурс публикует информацию о самых выгодных акциях и специальных предложениях, действующих в челябинских магазинах, кафе, барах, ресторанах, салонах красоты и даже в театрах.

Система учета в компании выстроена на базе двух программных продуктов: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Для оптимизации работы реализована интеграция этих решений. Необходимые данные автоматически выгружаются в бухгалтерскую базу, что позволяет увеличить скорость и точность расчетов.

Бухгалтерская служба компании в своей работе активно использует сервис «1С:Контрагент», который автоматически заполняет реквизиты компаний и налоговой инспекции, а также позволяет оценить надежность потенциального партнера через «досье контрагента».

Кроме того, «GILMON» работает с сервисом «1С-Отчетность», что позволяет компании вовремя передавать в контролирующие органы необходимые сведения напрямую из программы «1С:Бухгалтерия 8» без повторного заполнения форм.

Поддержку и сопровождение системы осуществляют специалисты челябинского офиса «1С-Рарус».

«Работать в «1С:Бухгалтерии 8» удобно. Я всегда могу расшифровать любой отчет до последней цифры и при необходимости быстро выявить расхождения в показателях. В системе есть образцы заполнения документов и отчетных форм, что тоже упрощает работу. Хочу отметить работу службы поддержки челябинского офиса «1С-Рарус». Благодаря информационным дайджестам, которые готовят для нас специалисты компании, я всегда в курсе законодательных нововведений. А если вопросы все же возникают, линия консультаций всегда поможет найти правильное решение», — говорит Анна Викторовна Муркина, финансовый директор «GILMON».

Муркина А.В., финансовый директор «GILMON»

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!