1c-crm-red
Автодин-XXI век

Автодин-XXI век

12.03.2009

ООО «Автодин-XXI век»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус» Д.И. Казачкову
ООО «Автодин-XXI век»

 БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «Автодин» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус» за профессиональную работу в автоматизации учета в нашей организации.

Для автоматизации головного офиса и филиалов была выбрана платформа «1С:Предприятие», а поставщиком программного обеспечения и ввода его в эксплуатацию – компания «1C-Рарус». Наш выбор услуг компании «1С-Рарус» был обусловлен, прежде всего, наличием большого количества внедренных решений в области автобизнеса и высокого уровня специалистов компании. В качестве автоматизированной учетной системы было использовано типовое отраслевое решение «Альфа-Авто:Автозапчасти+Автошины ред.3».

Программный комплекс «Альфа-Авто: Автозапчасти+Автошины» прост в эксплуатации, сопровождении и администрировании. Решение разработано на платформе «1С:Предприятие», гибкая структура программы позволяет изменять и постоянно поддерживать корректность ведения учета. Особо следует отметить продуманную систему отчетов, предоставляющих самый широкий спектр информации в удобной для прочтения и анализа форме.

Специалист, с которым наша фирма контактировала в ходе разработки единой автоматизированной системы складского учета – Владимир Гаврилов, – продемонстрировал не только отличную профессиональную квалификацию, но и высокую порядочность, ответственность, умение общаться с заказчиком.

Отметим также существенный вклад Алексея Зубкова, руководителя отдела «АЛЬФА-АВТО», осуществляющего эффективное руководство отделом и несущего всю полноту ответственности за результаты его деятельности.

Генеральный директор
ООО «АВТОДИН-XXI век»
Самвелян К.М.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!