1c-crm-red
ОК, Центр стоковой торговли

ОК, Центр стоковой торговли

12.03.2009

ООО «Центр стоковой торговли «ОК»

143030, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, п. Заречье,
Торговая ул., стр. 1
Тел. 710-80-00

Управляющему ВЦ « 1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От генерального директора ООО
Центр стоковой торговли «ОК»
Бондаренко Станислава Сергеевича

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ООО «Центр стоковой торговли «ОК» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус» — за профессиональную работу в автоматизации торгового учета в нашей организации.

Для автоматизации нашего предприятия была выбрана платформа «1С:Предприятие 8.0», а поставщиком программного обеспечения «1С:Управление производственным предприятием» и ввода его в эксплуатацию — компания «1С-Рарус». Наш выбор вашей компании был обусловлен, прежде всего, наличием большого количества внедренных решений в области автоматизации розничных торговых предприятий и высокого уровня специалистов ВЦ «1С-Рарус».

Программный продукт «1С: Управление производственным предприятием» был настроен с учетом особенностей нашего бизнеса и позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы: закупки товаров, хранение, продажа товаров покупателям, предоставление скидок, бухгалтерский учет, зарплата и управление персоналом. Программный продукт позволяет своевременно получать качественную отчетность и является важным инструментом в работе нашего предприятия.

Также хочется отметить отличную работу сотрудников Вашей компании: руководителя проекта по автоматизации Антонова М., специалистов по внедрению Азарова А., Салахутдинова И. и Константинова А. Они всегда внимательны к нам, помогают упорядочить и усовершенствовать нашу работу.

Бондаренко С. С.
22 ноября 2006 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!