1c-crm-red
Эскада

Эскада

12.03.2009

Эскада

Управляющему ВЦ «1С-РАРУС»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От менеджера
Артемчук Андрея Андроньевича

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ООО «Эскада» выражает благодарность коллективу компании «1С-РАРУС» — за профессиональную работу в автоматизации торгового учета в нашей организации.

Для автоматизации нашего предприятия была выбрана платформа «1С:Предприятие 8.0», а поставщиком программного обеспечения «1С: Управление торговлей» и ввода его в эксплуатацию — компания «1С-РАРУС». Наш выбор вашей компании был обусловлен, прежде всего, наличием большого количества внедренных решений в области автоматизации торговых предприятий и высокого уровня специалистов ВЦ «1С-РАРУС».

Программный продукт «1С: Управление торговлей» был доработан с учетом особенностей нашего бизнеса и позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы: закупки товаров, хранение, отгрузки товаров покупателям. Программный продукт позволяет своевременно получать качественную отчетность и является важным инструментом в работе нашего предприятия.

Также хочется отметить работу сотрудников Вашей компании: руководителя проекта по автоматизации Антонова М., специалистов по внедрению Азарова А., Гордиенко И. и Константинова А. Они всегда внимательны к нам, помогают упорядочить и усовершенствовать нашу работу.

Менеджер Артемчук А.А.
29 октября 2006г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!