1c-crm-red
Зарайск-обувь, ООО

Зарайск-обувь, ООО

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«ЗАРАЙСК-ОБУВЬ»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Предприятие ООО «Зарайск-обувь» занимается изготовлением мужской обуви всемирно известной торговой марки «РАЛЬФ-Рингер».

В связи с ростом объемов выпуска, усложнением решаемых задач и увеличением отчетности, возникла задача упорядочивания управленческого учета, автоматизации бухучета, автоматизации ввода и хранения данных.

Были поставлены цели в срок до полугода автоматизировать работу бухгалтерии, диспетчерского отдела, отдела кадров, складов и производственных отделов и объединить всю информацию в единой базе данных.

После недолгих поисков, руководство остановило свой выбор на системе «1С Предприятие 8». Это объясняется тем, что в конфигурации реализованы многие процессы, которые предстоит автоматизировать, платформа позволяет работать большому количеству пользователей, система имеет открытый код, что позволяет легко создавать или конфигурировать ее модули, также немаловажную роль сыграло высокое положение фирмы 1С на рынке программных продуктов и положительные отзывы от партнеров уже внедривших подобные программные продукты фирмы 1С.

В качестве внедренца была выбрана компания «1С-Рарус» как самая стабильная и недорогая, а также территориально выгодно для нас расположенная.

В настоящее время проект внедрения:

Автоматизированы бизнес процессы:

  • Переработка давальческого сырья;
  • Бухгалтерия
  • Складской учет;
  • Управление денежными средствами;
  • Учет персонала.

В результате руководители и сотрудники подразделений: диспетчерского отдела, бухгалтерии, отдела кадров – получили возможность оперативной повседневной работы, оперативного формирования регламентированных отчетов и детального анализа всех процессов предприятия, а также оперативного учета складских остатков.

Статистические данные

  • На сегодня автоматизировано 20 рабочих мест,
  • среднее количество одновременно работающих с базой 10 человек.

Коновалова Л.А., программист
08.07.2008

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!