1c-crm-red
Арт-Спорт, ООО

Арт-Спорт, ООО

«АРТ-Спорт», ЗАО

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От Генерального директора ЗАО «АРТ-Спорт»
Рудакова Андрея Юрьевича

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания ЗАО «АРТ-Спорт» выражает благодарность компании «1С-Рарус», а именно команду под руководством Горшкова Михаила за квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации бизнес-процессов нашей компании на платформе «1С:Предприятие 7.7». С 22 сентября 2009 года система запущена в эксплуатацию.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены следующие работы автоматизации:

  • настройка программ учета для эффективной работы персонала нашей компании;
  • внедрение ПП «Бухгалтерия 7.7»;
  • монтаж и настройка оборудования;
  • тестирование созданной системы;

При запуске были учтены все требования с учетом нашей специфики и особенностей бизнеса.

Установленные программы и их настройка полностью соответствует нашим требованиям, и решают основные задачи учета розничной торговли в соответствии с российским законодательством.

Хочется отметить, что сотрудничество с «1С-Рарус» помогло нашим сотрудникам в кратчайшие сроки получить в свое распоряжение эффективный инструмент для реализации задач по подготовке и запуску магазина, и как итог в установленные сроки запустить обьект. Специалисты компании «1С-Рарус» всегда внимательны к нам и стремяться помоч в решении наших вопросов.

Рекомендуем компанию «1С-Рарус» как партнера, отличающегося высокиам уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами способными решить самые сложные задачи автоматизации предприятия.

Рудаков А.Ю., Генеральный Директор
28.09.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!