1c-crm-red
Автоматизация учета ООО «Мособлгазсервис» на базе отраслевого решения «1С:Управление строительной организацией 8». ООО «Мособлгазсервис»

Автоматизация учета ООО «Мособлгазсервис» на базе отраслевого решения «1С:Управление строительной организацией 8». ООО «Мособлгазсервис»

22 октября 2010
Автоматизация учета ООО «Мособлгазсервис» на базе отраслевого решения «1С:Управление строительной организацией 8». ООО «Мособлгазсервис»
ООО «Мособлгазсервис» – инжиниринговая компания, основной областью специализации которой является модернизация существующих и строительство новых объектов энергетики. Сфера деятельности Компании – строительство объектов энергетики, работы по проектированию, монтажу, пуско-наладочным работам, сервису в области промышленного и энергетического строительства.

Автоматизация учета ООО «Мособлгазсервис» выполнена с помощью программного продукта «1С:Управление строительной организацией 8».

Причиной для внедрения системы автоматизации стала необходимость анализировать в реальном времени оперативную управленческую информацию.
Выбор прикладного решения обоснован тем, что на рынке программных продуктов на платформе «1С» имеется единственное решение, подходящее для автоматизации деятельности строительного холдинга, которое позволяет полностью автоматизировать деятельность предприятия с упором на управленческий учет: «1С:Управление строительной организацией 8».

Внедрение программного продукта позволило решить задачу автоматизации следующих разделов учета:
  • Управление денежными средствами;
  • Управление отношениями с клиентами (CRM).

В ходе проекта специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы:

  • Произведена загрузка событий по договорам из другой используемой системы учета;
  • Выполнены настройки типовой конфигурации:
      • доработана система напоминаний о событиях по договорам: сроки оплаты, окончания договора, сроки выполнения работ,
      • сделана система отслеживания план-факт по денежным средствам и по работам.
  • Проведена демонстрация возможностей программного продукта,
  • Выполнена установка программного обеспечения,
  • Проведено обучение пользователей работе в системе.

В настоящее время оказывается консультационная и методическая поддержка пользователей.

Новая система автоматизации предоставила следующие возможности:
  • Руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса – широкие возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности;
  • Работникам учетных служб предприятия – средства для автоматизированного ведения учета в соответствии с требованиями законодательства и корпоративными стандартами предприятия.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Люберцы, Московская область
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru