1c-crm-red
Построение автоматизированных систем ведения бухгалтерского учета в ресторане «Якитория» совместно с «1С-Рарус:Общепит» и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе»

Построение автоматизированных систем ведения бухгалтерского учета в ресторане «Якитория» совместно с «1С-Рарус:Общепит» и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе»

1 января 2010

Задачи автоматизации: построение автоматизированных систем ведения бухгалтерского учета предприятия на основе информации поступающей из конфигурации «1С: Рарус-Ресторан-Бар-Кафе 7.7». В процессе автоматизации требовалось минимизировать затраты за счет максимального использования типового функционала.

Результаты проекта: установлена и настроена система бухгалтерского учета на базе конфигурации «1С: Рарус-Общепит 7.7», подключено и настроено торговое оборудование, проведено обучение пользователей, настроен механизм обмена информацией с фронт-офисом, выполнен перенос справочной информации из старой учетной системы.

В ПП «1С: Рарус-Общепит» автоматизированы все основные участки бухгалтерского учета: Складской учет, Банк, Касса, Взаиморасчеты с контрагентами и подотчетными лицами, Учет производста и продажи товаров и блюд.

Основной задачей было выполнить переход на новую систему учета максимально быстро и безболезненно, что и было сделано. Во многом этому способствовали два фактора – грамотная реализация всего необходимого функционала в ПП «1С:  Рарус-Общепит» и квалифицированная поддержка со стороны линии консультаций ABBYY Украина и компании 1С-Рарус. Бухгалтерский учет удалось запустить в типовом функционале. Были выполнены сервисные процедуры загрузки данных из старой учетной системы и настроен обмен данными с фронтом. Сейчас работы перешли в стадию сопровождения.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Николаев, Украина
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru