1c-crm-red
Программный продукт «1С:Автосервис 8», разработанный компанией «1С-Рарус», получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт «1С:Автосервис 8», разработанный компанией «1С-Рарус», получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

22 июля 2011
Типовое решение «1С:Предприятие 8. Автосервис» получило сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» фирмы «1С». Конфигурация разработана специалистами компании «1С-Рарус» с целью автоматизации управления и учета в автосервисе.

Компания «1С-Рарус» объявляет о том, что типовое решение «1С:Предприятие 8. Автосервис» прошло сертификацию в фирме «1С». Продукт получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» как дополнение к типовой конфигурации «Управление небольшой фирмой», разработанное в среде «1С:Предприятие 8.2» в режиме управляемого приложения.

Типовое решение «1С:Предприятие 8. Автосервис» разработано с целью автоматизации управления и учета в автосервисе и позволяет:

  • Оформлять ремонт автомобилей с формированием необходимого пакета документов.
  • Вести предварительную запись на ремонт.
  • Проводить поэтапный ремонт и учитывать его выполнение в документе «Заказ-наряд».
  • Использовать различные виды ремонта (платные и бесплатные).
  • Формировать гибкую систему ценообразования на автоработы в зависимости от модели или комплектации автомобиля, контрагента, вида и места ремонта.
  • Отслеживать состояние взаиморасчетов с контрагентами.
  • Формировать аналитическую отчетность (история по заказ-нарядам, выработка исполнителей, сводная ведомость и др.).

Продукт будет выпущен совместно с фирмой «1С».

Дополнительную информацию о разработке уточняйте в компании «1С-Рарус» по телефонам: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02 и e-mail: alfa@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!