1c-crm-red
Филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно провел ежегодную практическую конференцию для управленцев: «Актуальные вопросы управления предприятием. Расчет себестоимости. Управление эффективностью через BPM»

Филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно провел ежегодную практическую конференцию для управленцев: «Актуальные вопросы управления предприятием. Расчет себестоимости. Управление эффективностью через BPM»

25 апреля 2013
Ежегодная конференция «1С-Рарус» в этом году традиционно была посвящена темам актуальным для управленческого звена крупного и среднего бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этот раз такими темами стали: «Расчет себестоимости в 1С:УПП» и «Управление эффективностью компании». В конференции приняли участие представители более 30-ти различных компаний. Основной аудиторией стали генеральные, финансовые директора и директора по производству. Официальным информационным партнером мероприятия выступила Ленинградская торгово-промышленная палата.

Конференция

Конференцию открыл доклад Оксаны Колесниковой — генерального директора «ВЦ СофтСервис» (г. Челябинск). Оксана является авторитетным специалистом в сфере финансового учета, обладает сертификатом ИПБ профессионального бухгалтера и профессионального финансового директора. В докладе она поделилась  своим подходом к постановке задач расчета себестоимости  в  программе «1С:Управление производственным предприятием». Участники узнали, как уйти от «ручных» проводок в затратах и как подготовить персонал  к формализации учетных операций. Эта тема вызвала живой интерес, вопросы и обсуждение в перерыве между секциями.

Следующий докладчик — Олег Чернов, директор офиса «1С-Рарус» в Казани, является высококвалифицированным специалистом в области управления корпоративными проектами, владеет знанием бухгалтерского, управленческого и финансового учета. Олег рассказал о моделях эффективного управления компанией, описал самые действенные инструменты  и поделился своим управленческим опытом. После окончания основной части доклада в формате «вопрос-ответ», участники  так же обсудили с докладчиком вопросы оптимизации управления, личностного роста и мотивации персонала компаний.

Конференция

Слушатели отметили высокую полезность мероприятия и по достоинству оценили возможность пообщаться лично с ведущими  отраслевыми экспертами.Участники смогли от первого лица услышать о новых тенденциях корпоративного рынка и о решениях на платформе «1С:Предприятие 8.2», способных удовлетворить растущие потребности бизнеса.

Так же участники имели возможность  пообщаться с ведущими специалистами  и консультантами Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус» о критериях выбора необходимых программных продуктов и особенностях реализации проектов автоматизации бизнеса в регионе.

Организация конференции и выступления  получили самые высокие оценки аудитории. Слушатели оценили профессионализм докладчиков, уровень организации мероприятия и содержание раздаточных материалов, а так же выразили желание посетить управленческую конференцию в следующем году.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!