1c-crm-red
Отзывы и впечатления участников семинаров-тренингов «1С:Консалтинг»

Отзывы и впечатления участников семинаров-тренингов «1С:Консалтинг»

25 июня 2013
С 11 марта по 28 июня партнеры фирмы «1С», при ее методологической поддержке, проводят серию семинаров-тренингов «1С:Консалтинг» в 25 городах России. Компания «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге публикует впечатления своих участников.
Участники тренинга

Участники тренинга

Участники тренинга

Участники тренинга

На протяжении 4-х месяцев наш филиал успешно проводит серию семинаров-тренингов по теме: «Актуальные вопросы учета и налогообложения зарплаты в 2013 году. Применение  «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Эти семинары ориентированы на слушателей, желающих повысить квалификацию по вопросам учета и налогообложения заработной платы в 2013 году. Cложные вопросы применения законодательства 2013 года представлены на практических примерах в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

На каждом семинаре желающие могут выбрать, куда пойти: на лекцию или тренинг, в зависимости от своих потребностей. Докладчик предоставляет всем слушателям лекции насыщенную теоретическую часть с демонстрацией практических примеров, а участники тренинга имеют возможность рассмотреть и воспроизвести эти примеры в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

После завершения первой лекции и тренинга стало очевидно, что темы, рассмотренные на них, вызывают огромный интерес у бухгалтеров и специалистов отделов кадров. Участники мероприятий оставляли положительные отзывы, выражали благодарность за хорошо скомплектованные методические пособия, за высококвалифицированную подачу материала и грамотные ответы на вопросы.

Отзывы наших участников

Бухгалтер, компания ООО ЧОП «Форт-С» Кузнецова Галина Евгеньевна: «Семинар организован и проведен на высоком уровне, учебный материал был подан в  понятной форме. Особо хочется отметить полезность прикладной формы обучения, полученные навыки мы сразу применяли  на практике. Спасибо преподавателям компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, с удовольствием буду участвовать в подобных тренингах  в будущем!».

Главный бухгалтер, компания ЗАО «НДЦ «НПФ «Русская лаборатория» Кобзарь Татьяна Михайловна: «Основные работы, как главный бухгалтер в компании, выполняю я. Поэтому,  для того чтобы повысить свою квалификацию и в полной мере узнать все изменения по вопросу учета и налогообложения заработной платы в 2013г в  программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8», я  приняла решение пройти обучение. Спасибо, что предоставили такую возможность. Особенно понравилась подача материала преподавателем Мариной Ярош». (Прим. автора: Марина Ярош — преподаватель Центра сертифицированного обучения компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге).

Бухгалтер компания, ООО «Авангард» Забара Наталья: «Мне понравился  индивидуальный подход к каждому участнику тренинга, обучение проводилось с учетом личного уровня навыков работы каждого в программе «1С». Хочу поблагодарить преподавателей  «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за понятное изложение и упор на функциональные возможности программного продукта. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы».

На тренинге нам удалось пообщаться с одной из участниц. Молодой специалист, бухгалтер научно-производственной фирмы «Триада», Елена Деноева согласилась ответить на несколько вопросов:

Елена Деноева1С-Рарус: Елена, Вы уже участвовали в подобных тренингах?

Елена: Семинар «Актуальные вопросы учета и налогообложения зарплаты в 2013 г.» был для меня дебютным. Ранее никогда не приминала участия в подобных мероприятиях, поэтому шла на семинар с большим интересом. От участия в семинаре остались только положительные эмоции и впечатления.

1С-Рарус: Считаете ли Вы полезным для себя участие в этом семинаре?

Елена: Конечно, считаю! Была приятно удивлена семинаром. Узнала что-то новое, некоторые знания освежила. Структура семинара была удачно построена — в теоретической части подробно остановились на актуальных и важных проблемах, а во второй части — выполняли упражнения в программе.

1С-Рарус: Елена, Вы смогли для себя выделить наиболее актуальную информацию?

Елена: Лично для меня было интересно узнать про порядок исчисления и уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в 2013 году. Ну и наверно, как и для остальных участников, самой актуальной была тема оплаты труда: исчисление среднего заработка, определение дополнительных выплат по оплате труда, вопросы исчисления НДФЛ — все это непременно пригодится в моей работе.

1С-Рарус: А какие еще темы были бы для Вас интересны?

Елена: Пожалуй, мне было бы интересно изучить порядок исчисления НДС, расчет заработной платы и отпускных, порядок подготовки ежеквартальных и годовых отчетов. С большим желанием посещу подобный тренинг!

1С-Рарус: Елена, спасибо большое Вам за интерес к тренингу и за уделенное время. Мы обязательно пригласим Вас в следующий раз.

Вот такие отзывы и впечатления остались у слушателей. Нам приятно быть полезными для наших клиентов. Мы ждем всех желающих на наших семинарах, тренингах, мастер-классах. Следите за расписанием мероприятий на сайте, а также звоните по телефону: +7 (812) 603-25-00 и мы обязательно подберем для Вас что-то интересное!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!