1c-crm-red
«1С:Управление небольшой фирмой» — приложение для мобильных телефонов!

«1С:Управление небольшой фирмой» — приложение для мобильных телефонов!

5 ноября 2013
Востребованная среди малого бизнеса программа «1С:Управление небольшой фирмой» выпущена в качестве мобильного приложения. Продукт позволит работать с заказами на смартфонах и планшетах в операционных системах iOs и Android.

Финальная версия мобильного приложения «1С:Управление небольшой фирмой» разработана на платформе «1С:Предприятие 8.3». Приложение позволит работать с заказами на смартфонах и планшетах в операционных системах iOs и Android, организовав синхронизацию с информационной базой программы на локальном компьютере или в облаке. Приложение поддерживает обмен информацией о новых заказах, об оплатах, об остатках товаров. Информационная база на локальном компьютере или в облаке может быть синхронизирована с любым количеством мобильных устройств.

Сегодня мобильное приложение можно синхронизировать с информационной базой «Управление небольшой фирмой» версии 1.4.6.19 и выше.

Мобильное приложение «1С:Управление небольшой фирмой» обеспечивает быстрый и удобный оперативный учет заказов, включая отбор неоплаченных, неотгруженных заказов, возможность просмотреть заказы по другим критериям. В процессе оформления заказа можно добавить нового покупателя в список контрагентов. В приложении ведется база покупателей и поставщиков с их контактами – телефонами и электронными адресами. Есть возможность осуществлять поиск нужной информации среди контрагентов и среди товаров. Предусмотрена опция для ведения учета товаров – как их остатков на складе, так и закупочных и розничных цен на ассортимент. «1С:Управление небольшой фирмой» обеспечивает оперативный учет оплаты заказов, позволяя отслеживать движение денежных средств. При выборе определенного товара можно увидеть его остатки на складе в режиме реального времени.

Приложение доступно на сайтах Goоgle play и App Store. Оно рекомендовано к использованию без дополнительной оплаты зарегистрированным пользователям программы «1С:Управление небольшой фирмой», заключившим договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, пользователям приложения «Управление небольшой фирмой» в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cFresh.com), а также зарегистрированным пользователям продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8. Базовая версия».

Количество устройств, на которых устанавливается мобильное приложение, не должно превышать число имеющихся у пользователя клиентских лицензий «1С:Предприятия 8». Если требуемое количество экземпляров мобильного приложения превышает число лицензий «1С:Предприятие 8», имеющиеся в распоряжении организации, требуется закупка недостающего числа дополнительных рабочих мест.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!