1c-crm-red
ВЦ «1С-Рарус» провел семинар для ключевых партнеров компании,  специализирующихся в области автоматизации продовольственной розницы и  гостинично-ресторанного бизнеса

ВЦ «1С-Рарус» провел семинар для ключевых партнеров компании, специализирующихся в области автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса

13 марта 2008
Компания «1С-Рарус» продолжает активно оказывать содействие партнерам, разрабатывает методические пособия и предлагает информационную поддержку. С 27 по 29 февраля 2008 года в подмосковном Королеве прошел семинар для партнеров ВЦ «1С-Рарус», специализирующихся в области автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса. В семинаре приняли участие 43 специалиста  из 27 компаний.

seminarГлавной задачей мероприятия стало информирование партнеров о преимуществах и потенциале отраслевых решений, передача опыта их внедрения на предприятиях  России и стран СНГ.

В ходе семинара участники ознакомились с изменениями в партнерской политике, политике продаж и сопровождения программных продуктов для автоматизации предприятий сегмента Food Retail  и HoReCa. Были представлены проекты по внедрению «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары. редакция 8» для автоматизации сетей предприятий розничной торговли и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе редакция 2.5» для автоматизации ресторанов.

seminarБыло рассказано о технологии продаж программных продуктов с учетом оказания услуг предпроектного обследования бизнес-процессов предприятия, технологии типовых продаж. Разобраны актуальные вопросы работы с клиентами, особенности работы с торговым оборудованием.

Проведен обзор возможных ошибок при внедрении иseminar даны практические рекомендации.

Пристальное внимание уделялось совместной работе с партнерами и координации продаж. Главной темой обсуждения стал вопрос прогнозирования и составления планов работы партнерских организаций, а также возможность совместной работы ВЦ «1С-Рарус» и партнеров на таких крупных проектах как:

  • Вестер,
  • Союз Независимых Сетей,
  • Точка Вкуса и других.

Отдел автоматизации сферы услуг и развлечений компании «1С-Рарус» представил новое решение: «Комильфо:Салон красоты». Партнеры были проинформированы о готовящимся к выходу программном продукте «1-я Линия: Гостиница», созданному на платформе «1С:Предприятие 8». Было рассказано о последних изменениях в решении «Синимекс: Гостиница, ред.5»

Во время семинара для слушателей был открыт демозал, где проводились подробные консультации по функциональным возможностям программных продуктов.

3.03.2008

Смотрите также 1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары. редакция 8 1С-Рарус: Ресторан+Бар+Кафе редакция 2.5
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!