1c-crm-red
БазисСталь, ООО

БазисСталь, ООО

27.03.2012

БазисСталь


г. Минск 06.03.2012

Общество с ограниченной ответственностью «БазисСталь» выражает благодарность индивидуальному предпринимателю Чайковскому Виктору Евгеньевичу за профессионализм при внедрении CRM-системы на нашем предприятии.

По Вашей рекомендации для автоматизации деятельности нашей компании был выбран программный продукт «1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)».

Данный программный продукт позволяет нам:

 – эффективно работать с постоянно растущей клиентской базой;

 – существенно сократил время приема и обработки заказов от покупателей;

 – эффективно планировать рабочее время сотрудников;

 – использование механизма работы с бизнес-процессами существенно упростило работу с поручениями, контролем их исполнения, согласованием документов между сотрудниками компании;

 – контролировать основные показатели работы сотрудников, вести управление по целям.

Выбор Вашей компании для внедрения CRM на нашем предприятии был обусловлен прежде всего хорошими рекомендациями наших партнеров, а так же высоким уровнем знаний в предметной области. Немаловажным фактом было качество работы с нами на этапе предварительных переговоров.

Благодаря Вашему опыту и отлаженным технологиям работы все поставленные нами задачи выполнены. Теперь с уверенностью можно сказать, что у нас есть настоящая клиентская база со всей историей наших взаимоотношений с клиентами.

В дальнейшем, наша компания будет обращаться только к вам для дополнения уже работающей системы.

Коммерческий директор    Карпович А. М.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!