1c-crm-red
Невская птицефабрика

Невская птицефабрика

12.06.2008

Невская птицефабрика

188668 Ленинградская обл.
Всеволожский район, П. Лесколово
Тел./факс: 8 (813-70) 54-140
pnevskaya@bk.ru

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О. Н.
От ЗАО «Птицефабрика Невская»
21.09.09г.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

С 1 января 2009 года учет на нашем предприятии ведется в программе «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8».

При выборе программного обеспечения приоритетными для нас были несколько критериев: оперативный учет сложной отраслевой специфики, автоматизация работы бухгалтерии и зоотехнического отдела, контроль и анализ производственного процесса предприятия.

В настоящее время мы подошли к завершению этапа автоматизации регламентированного учета, в ближайших планах — автоматизация работы зоотехнического персонала и сотрудников производственных подразделений с целью снижения их трудозатрат и оптимизации работы предприятия в целом.

Специалистами «1С-Рарус НН» было проведено обучение наших сотрудников основным принципам работы в программе, что позволило освоить многочисленные справочники и отчеты.

В программе работает более 30 пользователей, в том числе работники бухгалтерии, отдела сбыта и работники производства.

Специалист отдела внедрения компании «1С-Рарус НН» — Марина Пушкова консультирует нас по любым возникающим вопросам, что позволяет более оперативно и качественно осуществлять любые операции в программе.

Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с компанией «1С-Рарус НН» позволит нам достичь поставленных целей и добиться ожидаемого результата.

Генеральный директор ЗАО «Птицефабрики Невской»
Веровенко С. Ю.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!