1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» — Компания «Баланс» автоматизировала учет у ИП Хабалова Д.И. на базе программы «1С:Предприятие 8. Ресторан»

Партнер «1С-Рарус» — Компания «Баланс» автоматизировала учет у ИП Хабалова Д.И. на базе программы «1С:Предприятие 8. Ресторан»

21 ноября 2016
Партнер «1С-Рарус» — Компания «Баланс» автоматизировала учет у ИП Хабалова Д.И. на базе программы «1С:Предприятие 8. Ресторан»

С целью оптимизации рабочего процесса у ИП Хабалова Д.И., в частности, автоматизации бухгалтерского и налогового учета, прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальной автоматизации формирования отчетов было принято решение использовать в работе прикладное решение «1С:Предприятие 8. Ресторан».

Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов «1С».

После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, принято решение о привлечении специалистов компании «Баланс» (Партнер «1С-Рарус»).

Программный продукт «1С:Предприятие 8. Ресторан» обеспечивает следующие функциональные возможности, связанные с автоматизацией продаж и обслуживанием посетителей на предприятиях питания:

  • самостоятельная работа без бэк-офиса — оперативное формирование меню и назначение цен непосредственно из программы.
  • ввод заказов посетителей с использованием сенсорного интерфейса в зависимости от формата обслуживания, особенностей оборудования и прав пользователя.
  • схемы обслуживания посетителей:
  • table-service — классическое обслуживание с официантом, оформление предварительного заказа на столик.
  • смешанная — комбинация предыдущих пунктов, например, в каждом зале ресторана может быть установлена своя схема обслуживания посетителей.
  • многозальный план заведения, встроенный редактор плана заведения.
  • система бронирования столиков с указанием контактной информации и различных параметров резервирования. Удобное отражение резерва на плане заведения.
  • продажа товаров и блюд «по свободной цене» при наличии соответствующих прав у пользователя системы.
  • настраиваемая автоматическая печать заказов на сервис-принтеры в зависимости от места приготовления блюда.
  • подбор товаров и блюд в заказы может осуществляться на POS-терминалах при помощи «сенсорного» меню, «горячими» клавишами, по коду или штрихкоду, а так же приемом веса с электронных весов.

Специалистами ООО «Баланс» были проведены работы по установке информационной системы, оказаны консультационные услуги, проведено первоначальное обучение работе с программным продуктам. Выполнены основные настройки программы для начала ведения учета. Осуществлена интеграция с другими системами автоматизации.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru