Паевые инвестиционные фонды, ред. 2

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Паевые инвестиционные фонды, ред. 2, Как верно занести данные в справочник?
 
Добрые день!
С 1С бухгалтерией работаю давно в принципе,  а вот с ПИФами и программой для нее - только начала. Подскажите пожалуйста, кто работает в ней и кто в курсе вот по какому вопросу...

в справочнике-пифы, в закладке "служ. данные" в графе кол-во паев - у меня стоит ноль, хотя  у меня они есть. В руководстве по ПИФам написано что вручную они не редактируются, а заполняется автоматически как кредитовый количественный остаток по сч. 86,1 (инвестиционный фонд).  У меня по нему кредитовый остаток и есть на сумму 22 000 000,00 допустим...а при формировании ПИФа  нули стоят. И еще у меня не сходится СЧА (в закладке "служебные данные") с последней отчетностью за июль месяц((((
Расчет СЧА (док-ты-реглам. док-ты) я сделала на 29,07,2011, остатки занесены тоже на 29,07,2011.
Еще программа просит после проведения Расчет СЧА (когда ставишь "формирование ПИФ") провести начисление резервов.....их проводить тоже на 29.07.2011??
Люди, кто может что знает, подскажите плиииз........
 
Добрый день!

Общение по программному продукту "1С-Рарус: Паевые инвестиционные фонды" не предусмотрено в рамках данного форума.

Получить консультацию по данному программному продукту Вы можете по электронной почте invest@rarus.ru

В данном разделе считаем тему закрытой.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С