Не создается новая таблица соответствия

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не создается новая таблица соответствия, Не создается новая таблица соответствия
 
Решили создать новую выгрузку, по заявлению службы поддержки все должно работать (Татьяна Борисова).

По нажатию кнопки создать, она создает файл, по нажатию "Редактировать" не происходит ни каких действий, ошибок тоже не выдает.

Загрузка чуть правленая, так как отказалась запускаться. :oops:
Изменено: Максим Костиков - 16.12.2010 18:07:20
 
Продукты "Автосалон" и "Автосервис" обмен с "Комплексной автоматизацией" не поддерживают.

http://rarus.ru/forum/forum7/topic305/#message1700

http://rarus.ru/forum/forum7/topic610/#message2867
 
Совершенно верно у нас и комплексная конфигурация, но в данный момент я не могу выгрузить в бухгалтерию 2.0 причем бухгалтерия на Платформе 8.1. Она просто ни как не реагирует..
 
Здравствуйте,

не могли бы вы уточнить проблему? Не совсем понятно, что подразумевается под
Цитата
но в данный момент я не могу выгрузить в бухгалтерию 2.0

Не получается выгрузить из Альфы при помощи обработки "Обработки - Выгрузка данных в бухгалтерию"
(файл выгрузки пустой) ? В таком случае необходимо проверить попадают ли выгружаемые документы в интервал выгрузки, установлена ли выгрузка по организации, по которой есть данные.

Не получается загрузить выгруженные из Альфы данные в Бухгалтерию 2.0 ?
При загрузке данных в бухгалтерию файл выгрузки должен содержать данные.
Обработка загрузки не может не реагировать, после загрузки даже в случае отсутствия загруженных данных всегда выводится сообщение о том, что загружено 0 Объектов/Документов. Следует убедиться, что используется обработка загрузки в Бухгалтерию 2.0 из поставки Альфы.

В поставке Альфы обработка "ЗагрузкаДанныхБух2.0.epf" рассчитана на запуск под 8.1
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С