Обновление защиты Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обновление защиты Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП, Обновление защиты Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП
 

Нам необходимо первый раз обновить конфигурацию Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП с версии 1.1.22.1 до версии 1.1.24.1 (№13646281).

Скачал с сайта ИТС дистрибутив обновлений, в том числе и Компоненты защиты конфигурации.

Установил все на сервере, на котором запускаются приложения.

Теперь  Сервер СЛК 3.0.30.10493 выдает сообщение, что нужно обновить компоненту и на сервере 1С: СЛК 3.0.29.10180, работающая на компьютере \\YR-DBS2, устарела - необходимо обновить до версии 3.0.30.10493 или выше. И дается ссылка на инструкцию СЛК3.0_Обновление.pdf, в которой описываются разные ситуации, при этом предлагается запускать файлы типа licenceserver-{version}.win.exe или licenceaddin-{version}.win.exe.

Но в скачанном с сайта ИТС архиве UAT_TLE_CORP_1_1_24_1_Protection.zip есть только файл Setup.msi.

В порядке обновления конфигурации версий 1.1.22.1, 1.1.23.1 на версию 1.1.24.1 написано: Для установки защиты необходимо запустить файл tmplts\Rarus\UAT_TLE_CORP\1_1_24_1\Protection\Setup.exe.

Так какой файл мне необходим: Setup.msi или Setup.exe или licenceserver-{version}.win.exe???!

Вы либо инструкцию поправьте или на сайте ИТС пакет обновлений компонентов защиты.

И это еще не говорю о том, что сервер СЛК уже пишет: Доступна новая версия СЛК 3.0.31.11018. А эта новая версия необходима для запуска ТЛЭиУАТ версии 1.1.24.1? Тогда почему её нет на сайте ИТС?

Зачем мне еще идти на сайт Центр лицензирования СЛК , если есть сайт ИТС??

 

Добрый день! Ответ был продублирован Вам на почту:
Сборный файл защиты может комплектоваться в двух форматах в зависимости от сборки, и в формате .msi, и в .exe. При необходимости актуальную версию СЛК можно скачать с сайта prom.licencecenter.ru.

Информацию по несовпадению описания в инструкции передадим разработчикам.

 

Я так и не получил ответ  - какой мне нужен файл, чтобы обновить защиту на сервере 1С.

В вашей инструкции по обновлению нет нашего варианта: у нас ОС Windows, клиент-серверный режим, работа ведется в терминальном режиме и задействовано три отдельных сервера:  SQL-сервер (базы); 1С сервер (кластеры, компонента СЛК 3.0.29.10180); терминальный сервер для запуска 1С (на нем установлен СЛК версия 3.0.30.10493).

На сайте prom.licencecenter.ru нет файла Setup ни формате .msi, ни в .exe.

 
Ответ продублирован на почту:

Исходя из приложенного описания на данный момент Вам необходимо обновить сервер СЛК скачав установщики с сайта prom.licencecenter.ru.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С