1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» создает программу содействия клиентам, внедряющим программные продукты «1С» для птицеводства

Компания «1С-Рарус» создает программу содействия клиентам, внедряющим программные продукты «1С» для птицеводства

16 сентября 2010
Филиал «1С-Рарус» в Казани автоматизировал холдинг «ТМС групп» на основе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». Подводя итоги двух лет эксплуатации «1С:Управления производственным предприятием 8», руководитель отдела информационных технологий «ТМС групп» Артур Камалетдинов дал высокую оценку проделанной специалистами «1С-Рарус» работы и поделился ближайшими планами по развитию информационной системы: «Я очень доволен результатами нашей совместной работой с казанским филиалом «1С-Рарус». Мы успешно реализовали крупнейший проект автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» в Республике Татарстан. Важными составляющими успеха стали стандартизированный подход к развитию информационной системы и четкая формализация наиболее важных бизнес-процессов в нотации eEPC. Это позволило снизить объем проектной документации и существенно повысить скорость внедрения проекта в целом. Для нас особое значение в ходе промышленной эксплуатации имеет многоуровневая система технической поддержки и сопровождения компании «1С-Рарус» и фирмы «1С», позволяющая быстро мобилизовать ресурсы для решения наших вопросов. Мы продолжаем развитие информационной системы, в 2010 году планируется создать Центр Управления Производством, в задачи которого будет входить сбор производственных показателей в режиме «он-лайн» и предоставление менеджерам всех уровней холдинга возможности управления деятельностью по ключевым показателям эффективности.» Подробная информация: https://rarus.ru/company/clients/success-stories/76083/

Разработка программного обеспечения и автоматизация предприятий отрасли птицеводства — одно из направлений деятельности компании «1С-Рарус».

C 2007 года нижегородский филиал компании выпускает и обновляет программный продукт «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8», разработанный совместно с фирмой «1С» и компанией «1С-Рарус» (Москва) для автоматизации учета на птицеводческих предприятиях.

В ближайших планах филиала — выпуск нового отраслевого решения, разработанного на базе «1С:Управление производственным предприятием 8» — «1С:Управление птицефабрикой 8».

Для повышения качества внедрения и поддержки информационных систем на базе программных продуктов «1С» для птицеводства, компания «1С-Рарус» создает программу содействия клиентам.

Целью программы является помощь клиентам в выборе фирмы-франчайзи, оказывающей услуги по внедрению программ «1С» для отрасли птицеводства.

В рамках программы компания публикует список рекомендованных партнеров, обладающих высоким уровнем компетентности, квалификации и имеющих опыт внедрения решений «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» в своем регионе.

Компания «1С-Рарус» предлагает клиентам обращаться к рекомендованным партнерам для взаимовыгодного сотрудничества и обеспечения качественного внедрения.

Список рекомендованных партнеров для внедрения программных продуктов «1С» для птицеводства*

Регион
Партнер
Телефон
Сайт
Краснодарский край А-Софт
(86157) 7-26-48
www.asoft-kuban.ru
Республика Башкортостан Центр программирования и информатики «КОЛОС-С»
(347) 272-97-54
www.kolosufa.ru

* Список партнеров будет регулярно обновляться

За дополнительной информацией просьба обращаться по тел.: +7 (831) 262-17-21 или е-mail: agro-nn@rarus.ru.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!