1c-crm-red
С продаж сняты отраслевые решения для сельского хозяйства на платформе «1С:Предприятие 7.7»

С продаж сняты отраслевые решения для сельского хозяйства на платформе «1С:Предприятие 7.7»

15 декабря 2011
Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» уведомляют о снятии с продаж совместных отраслевых решений для сельского хозяйства на платформе «1С:Предприятие 7.7». Автоматизировать сельскохозяйственный бизнес сегодня предлагается с помощью более совершенных программ на платформе «1С:Предприятие 8.2». Современные решения помогут организовать ведение учета на сельскохозяйственных предприятиях, птицефабриках, элеваторах и комбикормовых заводах.

Компания «1С-Рарус» рекомендует автоматизировать предприятия сельскохозяйственной отрасли с помощью решений, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8.2». В целях продвижения на рынок современных программ, обладающих усовершенствованным функционалом, с продаж снят ряд устаревших отраслевых решений на платформе «1С:Предприятие 7.7»:

  • 1С:Предприятие 7.7. Конфигурация «Сельскохозяйственное предприятие. Бухгалтерский учет» (однопользовательская версия) для использования с компонентой «Бухгалтерский учет 7.7»;
  • 1С:Предприятие 7.7. Конфигурация «Сельскохозяйственное предприятие. Бухгалтерский учет. ЕСХН» (однопользовательская версия) для использования с компонентой «Бухгалтерский учет 7.7»;
  • 1С: Предприятие7.7. Конфигурация «Сельскохозяйственное предприятие. Зарплата и кадры»;
  • «Сельскохозяйственное предприятие. Бухгалтерский учет. Дополнительное рабочее место».

Продажа решений прекращается с января 2012 года. Пользователи, успевшие приобрести данные программы ранее, смогут получить поддержку в компании «1С-Рарус» до 31 декабря 2012 года.

Пользователям, решившим осуществить переход на современную платформу «1С:Предприятие 8.2», предлагаются программные продукты:

Напомним, что использование современной платформы «1С:Предприятие 8.2» является более выгодным и за счет применения новых технологических возможностей, и за счет развития методики учета, внедрения в решения управленческих функций, повышения удобства работы пользователей.

При переходе на аналогичные решения на платформе «1С:Предприятие 8.2» перенос данных из старой системы в новую осуществляется автоматически.

Стоимость апгрейда определяется как разница в розничных ценах по текущему прайс-листу между приобретаемыми и сдаваемыми продуктами плюс 150 рублей, но не менее 50% от розничной цены приобретаемого комплекта.

Подробную информацию о поддержке снятых с продажи программ и переходе на новую платформу можно уточнить в компании «1С-Рарус»:

  • По телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04;
  • По e-mail: agro@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!