1c-crm-red
«1С:ИТС Отраслевой Базовый»: больше опций — работа комфортней

«1С:ИТС Отраслевой Базовый»: больше опций — работа комфортней

17 ноября 2016
С 1 декабря 2016 года пользователям «1С» будет доступен новый сервис — «1С:ИТС Отраслевой Базовый», значительно расширяющий комплекс услуг по сопровождению. Поддержка Базовых версий будет предоставлена пользователям трех отраслевых решений: «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», «1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ», «1С:Смета 3».

Работа пользователей с программными продуктами «1С» должна быть комфортной. Сегодня компания «1С-Рарус» предлагает оценить новый сервис сопровождения «1С:ИТС Отраслевой Базовый», который включает следующие услуги:

  • Линия консультаций с использованием: системы «1С:Коннект», электронной почты, телефона, систем электронной коммуникации Skype и ICQ.
  • Настройка средств электронной коммуникации и обучение пользователей работе с ними, ежемесячная проверка доступа к интернет-ресурсам и сервисам.
  • Настройка обмена данными с ГИС ЖКХ — для Базовых версий программных продуктов «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» и «1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ». 

До 1 декабря 2016 года пользователям Базовых версий решений «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», «1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ» и «1С:Смета 3» бесплатно доступны обновления и услуги линии консультаций.

С 1 декабря 2016 года доступ к бесплатным обновлениям останется, а линия консультаций и новый сервис — настройка обмена данными с ГИС ЖКХ — будут предоставляться только при наличии активированного сервиса «1С:ИТС Отраслевой Базовый». Наличие договора «1С:ИТС» не является обязательным требованием для активации нового сервиса.

«1С:ИТС Отраслевой Базовый» можно приобрести в компании «1С-Рарус» в следующих вариантах (цены указаны в рублях, включая НДС 18%):

Наименование Розничная цена, руб.
«1С:ИТС Отраслевой Базовый» (12 месяцев) 6 000
«1С:ИТС Отраслевой Базовый» (6 месяцев) 3 150
«1С:ИТС Отраслевой Базовый» (3  месяца) 1 650
«1С:ИТС Отраслевой Базовый» (1 месяц) 750

Получить консультацию и заказать сервис «1С:ИТС Отраслевой Базовый» можно:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru;
  • или в офисе «1С-Рарус» в Вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!