Компания «1С-Рарус» (г. Москва) открывает филиал в г. Сочи

Компания «1С-Рарус» (г. Москва) открывает филиал в г. Сочи

25.03.2008
2 мин
1875

Компания «1С-Рарус» выходит на рынок Краснодарского края с целью предоставить существующим и потенциальным клиентам достойный уровень сервиса в соответствии с отработанными технологиями ведения франчайзингового и проектного бизнеса. Филиал «1С-Рарус» открывается на базе компании «ГиС-Мастер» (г. Сочи).

Перед журналистами выступили Дмитрий Казачков, управляющий компании «1С-Рарус» (г. Москва) и Дмитрий Головчанский, директор филиала «1С-Рарус» в г. Сочи, рассказавшие о планах и перспективах развития филиала.

Так же перед журналистами выступили представитель ЗАО «Сочителеком» (г. Сочи) - Ковалева Лариса, и управляющий магазином «Спортландия» (г. Сочи) - Чигридова Ольга, которые поделились историей сотрудничества с компанией «ГиС-Мастер» и успешной автоматизации на базе программных продуктах «1С-Рарус» Подчеркнули важность открытия филиала «1С-Рарус» в г. Сочи, который будет способствовать продвижению отраслевых решений в регионе.

Репортаж о пресс-конференции. Вести Сочи (1 минута)

Интервью с Дмитрием Казачковым, управляющим компании «1С-Рарус». Программа «Гость в студии». ВГТРК Кубань (6 минут)

Есть вопросы по статье? Задайте их нам!

Рассылка «Новости компании»: узнавайте о новых продуктах, услугах и спецпредложениях

Посмотреть все рассылки «1С‑Рарус»

Поле не должно быть пустым
Электронная почта указывается только латиницей, обязательно должен присутствовать знак @, доменное имя не может быть короче двух символов

Посмотреть все рассылки «1С-Рарус»

Иконка «Предупреждение» Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфидециальности и даете согласие на обработку персональных данных компанией «1С-Рарус»

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!