1c-crm-red
Максипартс групп, ООО

Максипартс групп, ООО

09.08.2010

Максипартс групп, ООО

г. Москва, Ильменский проезд, дом 8, стр 3
Тел.: (495) 971-47-41

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Генеральному директору ООО «Куратор» Устинову А.А. от ООО «Максипартс групп».

Компания «Максипартс групп» выражает благодарность коллективу компании «Куратор» за профессиональную работу по автоматизации учета в нашей организации.

Поставщиком программного обеспечения и ввода его в эксплуатацию была выбрана компания «Куратор». Наш выбор услуг компании «Куратор» был обусловлен, прежде всего, их специализацией на автоматизации автобизнеса, наличием успешного опыта внедрений и высокого профессионализма специалистов компании, знающих специфику работы автосервисов. В качестве автоматизированной учетной системы мы решили использовать типовое отраслевое решение «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти, ред 4».

Программный комплекс «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти» прост в эксплуатации, сопровождении и администрировании. Решение разработано на платформе «1С:Предпритяие 8», гибкая структура программы позволяет изменять и постоянно поддерживать корректность ведения учета.

Специалист, с которым наша фирма контактировала в ходе внедрения программы – Александр Драгунов – продемонстрировал не только отличную профессиональную квалификацию, но и порядочность, ответственность, умение общаться с заказчиком. Это позволило успешно провести внедрение в оговоренные сроки и начать работать в программе с максимальной эффективностью.

В настоящее время наше сотрудничество с компанией «Куратор» продолжается: оказывается консультационная и методическая поддержка пользователей программы.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!