1c-crm-red
Славянская гавань, ООО

Славянская гавань, ООО

01.10.2010

Славянская гавань, ООО

Директору «1СРАРУС УКРАИНА»
Ширину В. А.
От директора компании «Славянская гавань»
Левина Б. Б.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «1С РАРУС УКРАИНА» завершила проект автоматизации торговой деятельности в компании «Славянская гавань» на базе продуктов Управление торговым предприятием для Украины и Управление автотранспортом для Украины.

Основным видом деятельности компании является предоставление услуг по вывозу и переработки твердых бытовых отходов.

Дополнительно в компании имеется собственный автопарк транспортных средств и удаленный полигон по утилизации отходов с сортировочной линией. Эти виды деятельности компании также требовали автоматизации.

План работ включал автоматизацию ведения оперативного, бухгалтерского и налогового учета в компании, подготовки данных для формирования управленческой отчетности.

В качестве базовых решений для автоматизации были выбраны типовые продукты 1С: Управление торговым предприятием для Украины и 1С: Управление автотранспортом для Украины.

Конфигурация Управление торговым предприятием для Украины предназначена для автоматизации торговой деятельности предприятия с возможностью ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета, что позволяет полностью решить задачу автоматизации основного вида деятельности. Наличие производственного блока позволило на базе этой конфигурации автоматизировать учет работы сортировочных линий.

Для учета собственного автопарка конфигурация Управление торговым предприятием была объединена со специализированным отраслевым решением Управление автотранспортом для Украины. Конфигурация УАТ предназначена для организации управленческого учета парка транспортных средств с возможностью отражения в бухгалтерском учете. Таким образом, была получена комплексная система автоматизации.

Специалистами компании «1С РАРУС УКРАИНА были выполнены следующие работы:

  1. Выполнен полный комплекс по переходу компании на новую систему учета:
    1. Проведена настройка и установка программного обеспечения;
    2. Оказана помощь в переносе данных из предыдущей системы учета;
    3. Проведено обучение сотрудников.
  2. Доработан блок учета автотранспорта с учетом специфики предприятия;
  3. Разработан блок планирования оказания услуг на основе данных о местоположении объектов контрагентов и графиков оказания услуг;
  4. Добавлена возможность группового выставления счетов и актов по плановым и фактическим объемам оказываемых услуг.

Вариант работы — файловый, работа ведется посредством терминального доступа.

Общее число автоматизированных рабочих мест: 10

Среднее число одновременных подключений к базе: 6

Мы рекомендуем ВЦ «1С-Рарус Украина» как партнера, отличающегося высоким уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами, способными решать сложные задачи автоматизации предприятий.

С уважением, Компания «Славянская гавань» Левин Б. Б. 1.10.2010

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!