1c-crm-red
Русбурмаш, ООО

Русбурмаш, ООО

20.12.2010

Русбурмаш, ООО

ЗАО «РУСБУРМАШ»
127434, Россия, Москва, ул.Немчинова
дом 10, пом.правл. ЖСК «Дубки»
Тел.: +7-495-779-72-55
Факс: +7-495-779-72-66
e-mail: info@rbm-armz.ru

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ЗАО «РУСБУРМАШ» с 1997г. занимается внедрением новых технологий в области бурения и добычи урана, имеет множество патентов, высококвалифицированный персонал, налаженные связи с отечественными и иностранными поставщиками бурового оборудования, а также высокопрофессиональных управленцев. Начиная с 2007 г. Входит в состав ОАО «Атомредметзолото» и является генеральным подрядчиком на все виды буровых работ на уранодобывающих предприятиях, входящих в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ».

В 2010 году перед нами встала непростая задача перехода на единую корпоративную информационную систему 1С Бухгалтерия 8 КОРП учитывая:

  • Количество и разнообразие хозяйственных операций предприятия предполагают большой объем переносимой информации. Справочник Номенклатура содержит около 13000 позиций, более 6000 объектов ВНА, 1200 операций движения по расчетным счетам ежемесячно, отражение заработной платы в учете содержит 1500 строк ежемесячно, 450 000 проводок за 11 месяцев 2010 г.;
  • Активно работающих пользователей в системе 25;
  • Аналитика «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» шире и разнообразнее по сравнению с аналитикой действующей на момент перехода учетной системы, требует дополнительных действий по заполнению после переноса данных;
  • Структура и принципы ведения учета исходной «1С:Бухгалтерия 7.7» значительно отличаются от структуры и принципов новой информационной системы.

Решение поставленных задач было выполнено в поставленные сроки совместно со специалистами компании «1С-Рарус».

Выражаем благодарность Ильясову Иреку за творческий подход и профессионально выполненную работу в нелегкий для нас переходный период.

За время сотрудничества, им были настроены сервис – обработки по корректировке и заполнению данных, что значительно облегчило работу пользователей и избавило от необходимости делать рутинные операции вручную.

Основываясь на знаниях предметной области, прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» и особенностей учета Группы компаний АРМЗ им были предложены оптимальные алгоритмы поставленных задач.

Благодаря оказанным консультациям пользователи лучше узнали конфигурацию, был сформирован позитивный настрой на ведение учета в новой информационной системе. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Первый заместитель генерального директора
– главный инженер С. В. Куликовский
Главный бухгалтер А. Н. Тихонов

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!