1c-crm-red
Ясень ТПП,  ООО

Ясень ТПП, ООО

09.11.2010
Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От ООО «ТПП «Ясень»


ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Для автоматизации торговых операций в нашей организации, а также оперативного ведения бухгалтерского учета  мы используем программы «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8».

Программы отличаются многочисленными справочниками и отчетами, что позволяет максимально отражать и учитывать все торговые операции нашего магазина, оперативно проводить в базе все хозяйственные операции и подготавливать необходимую аналитическую отчетность.

Сопровождением программ занимается компания «1С-Рарус НН», специалисты которой не просто ежемесячно обновляют программы до последнего релиза, но также оказывают грамотные консультации по ведению учета и работе в программах, оказывают периодически услуги по настройке программ.

Хотим поблагодарить специалистов компании «1С-Рарус НН» за качественно предоставленные услуги по автоматизации деятельности нашей компании. Грамотные и последовательные консультации позволили более четко освоить функции  выбранных программ, а регулярное информационно-техническое сопровождение позволяет всегда быть в курсе последних изменений.
    

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с данной компанией.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!