1c-crm-red
Принт Престиж, ООО

Принт Престиж, ООО

14.04.2011

ООО «Принт Престиж»

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О. Н.
От ООО «Принт Престиж»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Для автоматизированного, а значит, более оперативного и качественного ведения управленческого и оперативного учета мы приобрели в компании «1С-Рарус НН» программу «1С:Управление торговлей 8».

Для нас, как для торговой компанией с развитыми каналами сбыта продукции, широкой клиентской базой и высокими стандартами обслуживания клиентов, важным в нашей деятельности является оперативное и качественное выполнение работ на любом из этапов бизнеса.

Для более детального освоения приобретенной программы специалистами «1С-Рарус НН» было проведено масштабное обучение наших сотрудников (новая редакция данной программы). Курс был прослушан управленческим составом нашей  организации, бухгалтерией, системным администратором, менеджерами. В общей сложности более 30 человек.

Специалисты «1С-Рарус НН» зарекомендовали себя как профессионалы, владеющие не просто глубокими теоретическими знаниями программных продуктов фирмы «1С», но и владеющими методологией внедрения данных продуктов у Заказчиков с различной спецификой бизнеса и потребностями.

Коллектив нашей компании выражает благодарность за качественно предоставленные нам услуги по поставке программы, оказанию помощи по вводу ее в эксплуатацию, обучению.

Особо хочется отметить работу Натальи Ереминой и Алексея Фомичева, оперативно, качественно и в срок выполнивших перед нашей компанией все обязательства.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!